• Объявления

Волнистый попугайчик обжёг лапки ,очень странно ведёт себя

Рекомендации и советы по лечению волнистых попугаев
Правила форума
Если вы хотите получить исчерпывающую консультацию, пожалуйста при создании темы заполните форму, нажав на кнопку "шаблон запроса", а также ознакомьтесь с более подробной информацией, даже если не создаете тему.

Волнистый попугайчик обжёг лапки ,очень странно ведёт себя

Сообщение Владочка » 03 дек 2011, 19:01

Здравствуйте !Мой волнистик обжёг лапки об печку ,он в сегда был очень активным попугайчиком ,сейчас он стал какойто не понятный его настроение меняется !!!Второй день после ожёга я начала его магать медовым бользамом,на третий день после ожёга волнистик был веселый бегал,прыгал,разговарива,говарил КУЗЯ ПТИЧКА!!но на четвёртый день я выпустила его, он был такой раздрожительный ,мы стали переживать за него но тут я нашла спрей пантенол!ещё я даю ему ромашку!
ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ??
Владочка


Re: Волнистый попугайчик обжёг лапки ,очень странно ведёт се

Сообщение Говорящий попугай » 03 дек 2011, 19:17

Владочка, медовым бальзамом не мажьте. Пантенол хорош сразу после ожога, через несколько дней он уже не актуален. Лапки смазывать Солкосерилом. На жердочки намотать х/б тряпочки и их тоже пропитать Солкосерилом или Левомеколем. Наносить свежий слой на жердочки - каждый день, сами лапы мазать 3-4 раза в день - так часто, как сможете.
Фото лап приветствуется.
Nil desperandum!!!
Аватар пользователя
Говорящий попугай
Мастер
Сообщений: 1502
Пункты репутации: 71
Добавить пункт репутации Говорящий попугайВычесть пункт репутации Говорящий попугай


Вернуться в Болезни попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron