• Объявления

Арчик говорящий попугайчик ;)

Делимся рассказами о жизни своих пернатых питомцев
Правила форума
Здесь Вы можете создать дневничёк о жизни ваших любимцев, рассказать о них истории - смешные, грустные, поучительные и не только. Поделиться фото и видео о ваших попугаях.

Арчик говорящий попугайчик ;)

Сообщение Малфрида » 23 июн 2015, 12:08

Всем добрый день!
Не знаю с чего начать даже))) А начну с детства) У меня в детстве ( мне было 5 лет) было много животных одновременно( собака породы немецкая овчарка, кашка обычная дворовая, полосатая,2 аквариума с рыбками в одном из них были пирании, попугай коррела ( злой и кусючий был) и 3 волнистика парочка но я их плохо помню и зелененький Петруша очень общительный и говорящий. И вот я выросла родила дочь ( которой почти 9 лет сейчас) и переехала к мужу.В 2011 году летом мы с мужем решили взять кошку и осенью у нас появился котеночек маленький и пушистый. Но я все время думала про попугайчик, муж сопротивлялся и вот 2 месяца назад я его все таки уговорила))) Я порылась в интернете и на сайте OLX нашла обьявление, позвонила договорилась когда можно забрать птичку при этом думала уже как назвать попугайчик. Когда я приехала за птичкой меня встретили с улыбкой, провели домой и показали птичку со всех сторон. Сыетлана (хозяйка птичек) все мне рассказала что к чему, и когда Светлана спросила как назовём я немного растерялась, потому что выбирала между 3 кличками ( Петруша, так как эту кличку с детства помню; Ричи или Арчи) я конечно сказала Светлане эти клички, но в этот момент зашол сын Светланы ( на вид лет 10-12) и сказал: " Арчи?! Прикольное имя." Так наш попугайчик и стал Арчи)))) с тех пор прошло всего 2 месяца (вылупился Арчи 3 марта 2015, он очень ручной, счастливай и уже говори. И хоть у нас живёт ещё и кошка, птичку она не трогает,а Арчи очень любит покататься на кошке)))) я очень рада что купила попугайчик. Спасибо огромное Светлане за птичку. Видео и фото выложу позже.

Малфрида


Re: Арчик говорящий попугайчик ;)

Сообщение Ричард » 24 июн 2015, 00:05

Пожалуйста, чтобы не было трагедии оградите птицу от её естественного природного врага.Попугаев в квартире и без этого подстерегает масса опасностей.
Аватар пользователя
Ричард
Активист
Сообщений: 132
Пункты репутации: 3
Добавить пункт репутации РичардВычесть пункт репутации Ричард

Re: Арчик говорящий попугайчик ;)

Сообщение 35Светик35 » 27 июн 2015, 21:06

Обязательно ждём фото и видео:-),
У меня тоже в детстве был кот и попугай....так вот, кот спал вместе с попугаем.....но всё-таки действительно нужно ограждать наших попиков от их естественного врага....случится может самое ужасное...и потом время уже не вернуть назад.
Аватар пользователя
35Светик35
Активист
Сообщений: 190
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации 35Светик35Вычесть пункт репутации 35Светик35


Вернуться в Дневнички ваших попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron