• Объявления

Дневничок Торы

Делимся рассказами о жизни своих пернатых питомцев
Правила форума
Здесь Вы можете создать дневничёк о жизни ваших любимцев, рассказать о них истории - смешные, грустные, поучительные и не только. Поделиться фото и видео о ваших попугаях.

Дневничок Торы

Сообщение Lady_Y » 13 авг 2011, 22:14

Вдохновилась примером Jozefinka и тоже решила завести дневник)) Итак, сегоня мы купили нашу славную девочку Тору. Особо рассказать пока нечего. Но вот когда она не хотела кушать совсем, я ей дала с пальчика - она сначала вертелась, а потом приняла лакомство)))) :bra_vo:
Уже спим. Ждём завтра))
Lady_Y


Re: Дневничок Торы

Сообщение Сэнди » 16 авг 2011, 10:36

Ну как дела у Торы ?????????????????????????
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Дневничок Торы

Сообщение Lady_Y » 16 авг 2011, 10:43

Все хорошо. Вчера впервые полетала. Летает как колибри - на месте, не знает куда присесть :)
Садилась на голову, на плечо - сама))
Приобрели ей купалку, она пока к ней равнодушна.
Lady_Y


Re: Дневничок Торы

Сообщение Сэнди » 16 авг 2011, 11:39

Поздравляю ! :bra_vo: :-)
Попробуйте разные спсобы купания купания - в разделе купание волнистиков написано подробнее! но не все сразу она у Вас еще маленькая и недавно - может испугаться ! Все надо делать постепенно ! Летает так потому-что пока не сильно освоилась .Может боится "присесть " на новое место ! ну ничего скоро освоится - будет " вертолетить" по комнате ;;-))) ;;-)))
Удачиииииииииииииии в дальнейших открытиях - пишите о них будет интересно почитать :-|-: :-|-:
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Дневнички ваших попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron