• Объявления

Истории о моих попугаях.....

Делимся рассказами о жизни своих пернатых питомцев
Правила форума
Здесь Вы можете создать дневничёк о жизни ваших любимцев, рассказать о них истории - смешные, грустные, поучительные и не только. Поделиться фото и видео о ваших попугаях.

Re: Историй моих попугаев.

Сообщение Lady_Carly » 13 сен 2012, 21:32

Ну не ругайтесь на нее, она не может писать с запятыми, не умеет.. Но хотя и правда не очень понятно, но не убить же ее за это. Wasty, mary-popins, для каждого ведь птицы его всегда самая необычная. Вот мне Шура кажется просто необычайно умным и сообразительным ангелом.
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Истории моих попугаев.

Сообщение Vitaminka » 13 сен 2012, 21:36

liza писал(а):Моя птица необычна поведениям просто ты ведь с ней не живешь не видешь что она делает :ne_vi_del:

А вы что других птиц видели? Кстати желание сбросить что-нибудь есть у всех волнистых, у меня Даша мало того что с трюмо мою цепочку скидывала, так ещё и брала её и летела с ней на клетку.
А с Лолитой у нас вообще была такая игра, я ей в пустую купалку накидаю пластмассовых колечек, мячиков, а она их выбрасывает, и прилетает, ждёт пока я всё назад сложу и снова идёт выкидывать, с грохотом, да ещё и с размахом ей нравится.
Нарвите и скомкайте несколько небольших бумажек, и положите на стол, она и их скорее всего будет сбрасывать - для них это весело.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Истории моих попугаев.

Сообщение Lady_Carly » 13 сен 2012, 21:43

Внимание! Лучше всего для комочков выберите бумажку с так называнием домашним заданием! :-) :-) :-)
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Историй моих попугаев.

Сообщение mari-popins » 13 сен 2012, 21:46

Катюшка 2 писал(а):Ну не ругайтесь на нее, она не может писать с запятыми, не умеет.. Но хотя и правда не очень понятно, но не убить же ее за это. Wasty, mary-popins, для каждого ведь птицы его всегда самая необычная. Вот мне Шура кажется просто необычайно умным и сообразительным ангелом.

Катюшка 2 ,так и не кто не ругается.... :sh_ok: и "убивать" не собирается.... :sh_ok:
Просто сказали, что смысл предложения трудно понять, без запятых...
И это и так понятно,что у всех хозяев, их птички -самые лучшие. Даже никто и не спорит. Просто нужна- конкретика... Что именно ...
Красота-моя сила.
Распродажа- моя слабость...
Моя тема: video-foto-volnistih-popugaev-f19/moy-shikarniy-mujchina-semen-t2902.html

Изображение
Аватар пользователя
mari-popins
Знаток Форума
Сообщений: 3508
Изображений: 34
Пункты репутации: 24
Добавить пункт репутации mari-popinsВычесть пункт репутации mari-popins

Re: Истории моих попугаев.

Сообщение mari-popins » 13 сен 2012, 21:47

Катюшка 2 писал(а):Внимание! Лучше всего для комочков выберите бумажку с так называнием домашним заданием! :-) :-) :-)

Нет! Вот лучше всего - просто , чистый лист бумаги... (без чернил).
Красота-моя сила.
Распродажа- моя слабость...
Моя тема: video-foto-volnistih-popugaev-f19/moy-shikarniy-mujchina-semen-t2902.html

Изображение
Аватар пользователя
mari-popins
Знаток Форума
Сообщений: 3508
Изображений: 34
Пункты репутации: 24
Добавить пункт репутации mari-popinsВычесть пункт репутации mari-popins

Re: Истории моих попугаев.

Сообщение Юлюська » 14 сен 2012, 14:56

mari-popins писал(а):
Катюшка 2 писал(а):Внимание! Лучше всего для комочков выберите бумажку с так называнием домашним заданием! :-) :-) :-)

Нет! Вот лучше всего - просто , чистый лист бумаги... (без чернил).

Можно еще обычные белые хлопковы салфетки. Они легче по весу, поэтому сбрасывать их намного легче.
Аватар пользователя
Юлюська
Опытный
Сообщений: 273
Изображений: 2
Пункты репутации: 4
Добавить пункт репутации ЮлюськаВычесть пункт репутации Юлюська

Re: Истории моих попугаев.

Сообщение mari-popins » 14 сен 2012, 18:30

Юлюська писал(а):Можно еще обычные белые хлопковы салфетки. Они легче по весу, поэтому сбрасывать их намного легче.

Ой,им НЕ тяжело... У меня попугай шариковую ручку, иногда,носит в клюве через всю комнату...
Красота-моя сила.
Распродажа- моя слабость...
Моя тема: video-foto-volnistih-popugaev-f19/moy-shikarniy-mujchina-semen-t2902.html

Изображение
Аватар пользователя
mari-popins
Знаток Форума
Сообщений: 3508
Изображений: 34
Пункты репутации: 24
Добавить пункт репутации mari-popinsВычесть пункт репутации mari-popins

Re: Истории про моих попугаев

Сообщение Lady_Carly » 11 ноя 2012, 14:27

mari-popins писал(а):У меня попугай шариковую ручку, иногда,носит в клюве через всю комнату...

А у меня Шурка иногда с ножницами так делает :-)
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Истории про моих попугаев

Сообщение Юлюська » 12 ноя 2012, 12:14

mari-popins писал(а):Ой,им НЕ тяжело... У меня попугай шариковую ручку, иногда,носит в клюве через всю комнату...

Катюшка 2 писал(а):А у меня Шурка иногда с ножницами так делает

Я чумизу крепила прищепкой, а потом когда сняла, прищепку положила на стол. Вчера Кроша ее в клюве таскала. Все таки, я своими глазами убедилась в том, что им не тяжело, а весело.
Аватар пользователя
Юлюська
Опытный
Сообщений: 273
Изображений: 2
Пункты репутации: 4
Добавить пункт репутации ЮлюськаВычесть пункт репутации Юлюська

Re: Истории про моих попугаев

Сообщение liza » 08 фев 2013, 22:14

:pri_vet:-: Всем Привет! Закинула я свою тему...... :pisa_tel: Даша живет хорошо не болеет, играется, кусается- когда ей что не нравится :hi_hi_hi: Целует в губки потом за нос грызет меня :-) Она уже совсем, совсем приручена, на голове сидит, на плече сидит, по руках бегает :foo_t_bol: Всю квартиру она уже изучила, она уже во всех комнатах побывала :igru_shka: Она у меня любознательная и наглая птица :wo_rk: :wo_rk: :wo_rk: :ba_bo_ch_ka:
liza
Мастер
Сообщений: 1502
Изображений: 0
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации lizaВычесть пункт репутации liza

Кто нибудь разбирается в недроиспользовании?

Сообщение VeraBap » 18 дек 2014, 09:32

Браво, эта великолепная мысль придется как раз кстати
VeraBap


Re: Истории о моих попугаях.....

Сообщение Синий попугайчик » 14 авг 2015, 10:08

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Жаль Гошу :cry_ing:
Синий попугайчик Кеша в действии :)
Аватар пользователя
Синий попугайчик
Начинающий
Сообщений: 9
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Синий попугайчикВычесть пункт репутации Синий попугайчик

Пред.

Вернуться в Дневнички ваших попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron