• Объявления

Приучалась сама

Делимся рассказами о жизни своих пернатых питомцев
Правила форума
Здесь Вы можете создать дневничёк о жизни ваших любимцев, рассказать о них истории - смешные, грустные, поучительные и не только. Поделиться фото и видео о ваших попугаях.

Приучалась сама

Сообщение Екатерина_Тоша&Даша » 24 сен 2011, 15:14

Я выпустила самочку на прогулку (она у нас уже так недельки 3-4). Часов через 2, я прихожу в комнату где она летала,и где стоит сама клетка,а она уже сидит на жердочке!А жердочка то,находится не стороны со клетки,а со стороны комнаты( жердочка очень длинная,мы ее срезали,и с размером чуть чуть ошиблись.) Я то думала,что ее надо будет как то заманивать в клетку,свуками зернышек,упавших на дно клетки,или едой какой то.А она вон,сама зашла. :ya_hoo_oo:
Екатерина_Тоша&Даша
Посетитель
Сообщений: 56
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации Екатерина_Тоша&ДашаВычесть пункт репутации Екатерина_Тоша&Даша

Re: Во как получилось!= )

Сообщение Linex x18 » 24 сен 2011, 15:48

:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: они такие :ot_riad: :ole_ole:
Аватар пользователя
Linex x18
Опытный
Сообщений: 305
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Linex x18Вычесть пункт репутации Linex x18

Re: Во как получилось!= )

Сообщение Сэнди » 24 сен 2011, 18:37

Да , вам очень повезло ! Попугаи очень умные птички . Поздравляю вас :-): :-): :poz_drav_liayu:
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Во как получилось!= )

Сообщение Екатерина_Тоша&Даша » 25 сен 2011, 22:05

Спасибо :ki_ss:
Екатерина_Тоша&Даша
Посетитель
Сообщений: 56
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации Екатерина_Тоша&ДашаВычесть пункт репутации Екатерина_Тоша&Даша


Вернуться в Дневнички ваших попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron