• Объявления

Корм "Happy Jungle"

Выбор корма для попугаев. Витамины и минералы, вода для птиц. Как разнообразить меню попугая - фрукты, овощи и пр. Приучение попугая к новой еде

Корм "Happy Jungle"

Сообщение Prostoy » 16 авг 2020, 07:51

У нас недавно на прилавках появился Happy Jungle. Стоит даже немного дороже, чем падован. А про качество не знаю, в отзывах хвалят, говорят чистый. Меня радует состав, семечек мало, в основном то что ест попугай. Обычно в кормах много витаминов, непонятных штучек, которые остаются нетронутыми попугаями, а тут в составе мало таких вещей. Кто-то пробовал этот корм? Покупать можно?
Аватар пользователя
Prostoy
Специалист
Сообщений: 714
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ProstoyВычесть пункт репутации Prostoy

Re: Корм "Happy Jungle"

Сообщение old_fox » 16 авг 2020, 14:31

Prostoy писал(а):У нас недавно на прилавках появился Happy Jungle. Стоит даже немного дороже, чем падован. А про качество не знаю, в отзывах хвалят, говорят чистый. Меня радует состав, семечек мало, в основном то что ест попугай. Обычно в кормах много витаминов, непонятных штучек, которые остаются нетронутыми попугаями, а тут в составе мало таких вещей. Кто-то пробовал этот корм? Покупать можно?

Приветствую) Тоже видела такой корм, но пока только в интернет-магазинах. Не покупала. Если не трудно, покажите, пожалуйста, фото пачки, какой состав и кто производитель. И фото самого корма. Семечек в корме для волнистых быть не должно :ne_ne_ne:
ИМХО, лучше уж Падован.
Волнушка Стеша
old_fox
Посетитель
Сообщений: 40
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации old_foxВычесть пункт репутации old_fox

Re: Корм "Happy Jungle"

Сообщение Prostoy » 16 авг 2020, 14:46

В падоване очень много семечек, я давал как-то его. Там еще бисквиты какие-то, печенья, мне не понравился падован.
Вот фото пачки: https://imgur.com/a/QnnnCRZ
И состав:
просо красное, просо желтое, овсяная крупа, сорго белое, канареечное семя, лен, ракушка для птиц, конопляное семя, абрикос сушеный, ананас сушеный.
Аватар пользователя
Prostoy
Специалист
Сообщений: 714
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ProstoyВычесть пункт репутации Prostoy

Re: Корм "Happy Jungle"

Сообщение Prostoy » 16 авг 2020, 14:54

Я хотел купить падован натуралмикс, но кажется у нас подделка. Вроде натурал написано, а состав такой же, да и коробка совсем другая, нигде в интернете не нашел такой коробки
Аватар пользователя
Prostoy
Специалист
Сообщений: 714
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ProstoyВычесть пункт репутации Prostoy


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Кормление попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron