• Объявления

Продам Кореллу в Симферополе

Хотите продать или купить попугая? Пишите здесь

Продам Кореллу в Симферополе

Сообщение Алевтина » 09 мар 2011, 23:46

Продам мальчика (так нам сказали при покупке))) Кореллу. Живёт у нас всего 2,5 мес. Научили летать, почти приручен, красиво воркует. Мы его успели очень полюбить, но к сожалению врач установил у ребёнка аллергию на домашних животных и настоятельно рекомендовал убрать попугая из квартиры... В связи с этим ищем своему Максимке новых заботливых и любящих хозяев... За попугая вместе с клеткой и всем, что у нас для него есть (корм Престиж едва начатая пачка, витаминки, подкормки) прошу 350грн
тел 099 064 45 67 Алевтина

это фото в день покупки 28 декабря 2010г:
Изображение

это 7 марта 2011:
Изображение
Алевтина
Начинающий
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлевтинаВычесть пункт репутации Алевтина

Re: Продам Кореллу в Симферополе

Сообщение Януся1987 » 02 май 2011, 21:32

Здравствуйте!
Вот сегодня первый раз зашла на этот сайт и даже в мыслях не было регистрироваться (я больше выступаю по кореллам, розеллам, жако и амадинам) пока не прочла ваше объявление!!!
Если Вы его любите - проверьте ребенка анализом на аллергию, именно на перо попугая!!! Это не дорого и наверняка!!!
Ведь врачи часто "авось"!!! А диагноз какой-то надо поставить!!! У моей бабушки астма + я аллергетик и птах уже больше 70 (с которых 14 разных попугаи).
А птичку ведь жалко отдавать неизвестно кому!!!
Мальчуган у вас шикарный!!!!!!! Спорю нет. Хотела бы приобрести! Окрас классный!!!
Но ведь понимаю, как это... отрывать любимую птаху от себя!!!
Подумайте насчет анализа!!! И если что - дайте знать в личку, так как не знаю придет ли уведомление на почту, что вы в теме что-то написали!!!

если, конечно, уже не продали!!!
Януся1987
Посетитель
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Януся1987Вычесть пункт репутации Януся1987

Вернуться в Купить / продать