• Объявления

Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Хотите продать или купить попугая? Пишите здесь

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 11 июн 2014, 15:12

Мальчик с кольцом №15 забронирован.

Обратите внимание, какие у меня самочки-красавицы. И для дальнейшего приручения подойдут, так как уже сейчас спокойно сидят на ручках (ссылки на видео, где на ручке сидит самочка с колечком №12 http://youtu.be/u1ncLxPXZhc и №9 http://youtu.be/doNqn6e6-Ss ), и для обучения разговору, и в пару мальчику.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение tea » 13 июн 2014, 12:03

Девочки нежные красотули, особенно мне понравилась нежно-голубая с золотым личиком, а мальчики похожи лично мне на фиалочки :желтая серединка (моська) и фиалковые лепестки (перышки), красивый контраст. :-):

Гости заходили,смотрели на вашу Алю, спрашивали где я такую необычную самочку взяла,в зоомагазинах такого окраса пухов не увидишь. Аля нежно-нежно журчит ручейком,никогда такого звука от пушиков не слышала и чумизу обожает,увидит,летит,скачет по жердочкам к чумизе,прямо повиснет на ней как летучая мышка :-) , лапками сцопает и кушает.Любителей чумизы у меня хватает,так что зевать тут нельзя.

За это сообщение автора tea поблагодарил:
MOA
tea
Посетитель
Сообщений: 98
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации teaВычесть пункт репутации tea

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 14 июн 2014, 10:31

Вита, спасибо за новости об Але. Очень приятно, что она нравится не только Вам, но и Вашим знакомым.

Во второй кладке тоже вывелась похожая на неё пёстрая сестричка, кольцо №17, вот её новые фоточки.

Изображение Изображение

Мальчик с кольцом №16 забронирован. Незабронированных мальчиков не осталось. Если бронь с кого-то снимут, я сообщу в теме.

В продаже контактные, ручные самочки, которые сидят на пальце и едят с рук. Пять майских - нежно-голубая с золотым личиком (кольцо №8), золотисто-салатовая (кольцо №9), жёлто-сливовая (кольцо №17) и синяя златолицая (кольцо №12), в гнезде ещё жёлтенькая (кольцо №19).

Самочка, кольцо №19. Опалиновая осветлённая коричная златолицая. Нежно-жёлтенькая, как солнышко.

Изображение Изображение

И три мартовские, которые уже линяют и становятся ещё красивее:

1. Фиолетовая осветлённая коричная опалиновая двухфакторная златолицая рецессивная пёстрая. Самочка, украшенная золотой короной. Кольцо №2.

Изображение Изображение

2. Фиолетовая светлокрылая коричная златолицая. В окрасе появляются горчичные и оливковые оттенки. Кольцо №6.

Изображение Изображение

Изображение

3. Голубая осветлённая златолицая. Покрывается светло-зелёными пятнышками. Кольцо №7.

Изображение Изображение

На этой фотографии она по центру, а слева - самочка с колечком №6. Самочка справа - радужная, на брони.

Изображение
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 14 июн 2014, 19:00

Самочка с кольцом №2 забронирована.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 17 июн 2014, 15:23

Сняли бронь с этого мальчика.

Самечик, кольцо №18. Опалиновый осветлённый златолицый. Золотисто-салатовый. Ручной, сидит на руках, ест с рук.

Изображение Изображение

Самочки с кольцами №9, №12 и №17 проданы. Счастья девочкам в новых семьях и хороших женихов.

Также проданы мальчики с кольцами 15 и 16. Удачного приручения и побольше говорливости.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение Jessika » 17 июн 2014, 21:13

Какие красавцы необычные!!!!!!!!!! Замечательные пухи! Хороших ручек им :-):
Аватар пользователя
Jessika
Активист
Сообщений: 106
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации JessikaВычесть пункт репутации Jessika

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 21 июн 2014, 18:41

Jessika писал(а):Какие красавцы необычные!!!!!!!!!! Замечательные пухи! Хороших ручек им :-):


Спасибо.

С самочки с кольцом №2 сняли бронь, она снова в продаже. Самочка с кольцом №8 забронирована.

Мои девицы-красавицы после нанесения свекольного макияжа.

Вторая Изображение Изображение

Шестая и седьмая.

Изображение Изображение
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 24 июн 2014, 20:58

Мальчик с кольцом №18 и девочка с кольцом №8 проданы.

В продаже осталась майская жёлтенькая самочка (кольцо №19), самая младшенькая, которая на видео кушает с рук http://youtu.be/jRJQ-KdCqIk , и три её старшие мартовские сестрички.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение tea » 25 июн 2014, 15:17

Самчик с кольцом № 18 такой лапонька и красавчик. Кому-то сильно повезло с малышом. :-):

Смотрю на ваших красавиц и вспоминаю как я Алю :ki_ss: забирала. Спасибо большое за коробочку,в которой она приехала,я очень волновалась по этому поводу. :-): Мы с братом забрали коробочку у проводницы и в ней было подозрительно тихо. Брат даже предложил её приоткрыть и глянуть кто там есть. И тут услышали как маленькие ножки топочут по коробочке и увидели через отверстие,закрытое прозрачн.пленкой, удивленный глаз,который на нас внимательно смотрел и потом уже увидели хорошенькую головушку нашей Али. Всю дорогу от вокзала она вела себя прилично,топотала-шуршала в коробочке, окружающие могли подумать,что у нас там хомка сидит :-) , периодически глазоньками смотрела. Бывало я везла пуха домой и слышала от него регулярно раздраженное резкое чи-чи-чи и прочие звуки,которыми пух высказывал свое отношение к происходящему, а Аля вела себя тихо,голосок не подавала вплоть до квартиры как услышала моих. У Али теперь домашнее прозвище Сливочная Аля,Сливка за нежно-сливововый окрас пузика и вообще за нежную красоту оперения цвета сливочного с разными слоями мороженого. :a_g_a:

Что хорошего в пушиках от хорошего заводчика :-): это то,что они адекватно реагируют на человека,его руки без той излишней пугливости с которой реагируют магазинные птахи. И что знают и любят полезности как то салатик,подорожник, морковку-яблочко-свеклу как протертые так и в кусочках, пророщенку, сепию и вкусняшку чумизу. Магазинные бывают знают только зернов.смесь и то не лучшего качества, на полезности смотрят большими глазами и не знают что с ними делать,от игрушек и чумизы просто в шоке и в ужасе. :-(

За это сообщение автора tea поблагодарил:
MOA
tea
Посетитель
Сообщений: 98
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации teaВычесть пункт репутации tea

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MrsBlackbird » 27 июн 2014, 13:37

Восхитительные птицы! Очень красивые! Заботливых им хозяев!

За это сообщение автора MrsBlackbird поблагодарил:
MOA
Аватар пользователя
MrsBlackbird
Начинающий
Сообщений: 7
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MrsBlackbirdВычесть пункт репутации MrsBlackbird

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 28 июн 2014, 10:21

Вита, да, №18 действительно лапочка. Практически всё время, как я беседовала с покупателем, рассказывала, чем кормить, как приручать, когда можно будет выпускать и т.д., он ел у меня с рук.

И я до сих пор в раздумьях, как лучше отправлять птичек в другие города. В коробочке птичке темно и там ей более спококйно, не так страшно наверное. Но в коробочке птицу не видно, нельзя убедиться, что с ней всё в порядке, в этом плане лучше переноска. Возможно, надо в коробочке сделать окошко побольше, чтобы птицу было лучше видно, я Але маловатое сделала. Теперь вот думаю, может использовать компромиссный вариант - ставить переноску в коробку: и птице темно, и время от времени можно проверять, как она. Но пока не нашла в зоомагазинах переноски подходящего размера.

Спасибо, что придумали, как назвать цвет Али. Этот цвет действительно очень необычный, и я никак не могла придумать, как его назвать. Теперь зову сливовым, и самочку №17, которая очень похожа на Алю, тоже называла сливовой.

Разные фрукты-овощи, зелень, пророщенку, а тем более чумизу, мои птички действительно очень любят. Приучены к разным видам минеральной подкормки - и сепии, и мелку, и минеральной смеси. И молодёжь достаточно быстро привыкает к этим кормам и добавкам, когда они отсажены от родителей и живут вместе "детским садом". У меня многие, кто брал самочек, жаловались, что их самец ничего не ест, кроме зерновой смеси. Я отвечала: "Не волнуйтесь, моя самка быстро его научит есть всякие полезности.". Вот так моя молодёжь расправилась со свеколкой.

Изображение

MrsBlackbird писал(а):Восхитительные птицы! Очень красивые! Заботливых им хозяев!


MrsBlackbird , спасибо :-):
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 28 июн 2014, 11:36

Самочки продаются недорого. Есть возможность отправки по Украине и в Москву.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 02 июл 2014, 16:38

Самочка с кольцом №19 забронирована.

В продаже три мартовские красавицы, у которых заканчивается ювенальная линька. Девушки становятся всё золотее и ярче.

Кольцо №2. Фиолетовая двухфакторная златолицая осветлённая коричная опалиновая рецессивная пёстрая самочка. Очень необычный окрас.
У девушки золотая корона, которая выделяется на фоне светлого туловища.

Изображение Изображение

Кольцо №6. Фиолетовая чистокрылая коричная златолицая самочка. Тоже очень контрастная. Очень светлые крылья сочетаются с достаточно насыщенным оливковым цветом туловища.

Изображение Изображение

Кольцо №7. Голубая осветлённая златолицая самочка. Очень нежного зелёно-голубого цвета, девушка-весна.

Изображение Изображение

Кольцо №3, радужная. Разноцветное чудо. Забронирована. На втором фото - рядом с самочкой с кольцом №7.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось MOA 03 июл 2014, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение parrot Grisha » 02 июл 2014, 16:57

Ну ооооочень красивые птенчики! :an)(gel: :ki_ss: Жаль, что вы так далеко от нас, я бы купила такую красоту :-(
Всем привет, я parrot Glasha. :)
У меня пока 6 птиц: Глаша, Гоша, Гриша, Ксюша, Лелик, Лиля. Но это ПОКА!)

За это сообщение автора parrot Grisha поблагодарил:
MOA
Аватар пользователя
parrot Grisha
Новичок
Сообщений: 20
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации parrot GrishaВычесть пункт репутации parrot Grisha

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 13 июл 2014, 17:46

Самочка с кольцом №7 забронирована.

Подрастает новая малышня. Осветлённые, чистокрылые, коричные, хохлатые.

Изображение
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 15 июл 2014, 16:56

Самочки с кольцами №7и №19 уехали в новые дома.

Самочка с кольцом №2 забронирована.

Из старших в продаже только самочка с кольцом №6.
Последний раз редактировалось MOA 16 июл 2014, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 16 июл 2014, 11:44

Предлагаются птенцы от пары кобальтовый чистокрылый желтолицый второго типа рецессивный пёстрый хохлатый, носитель опалиновости и коричности, и голубая опалиновая двухфакторная златолицая чистокрылая (радужная).

Изображение Изображение

Старший птенец - голубой опалиновый осветлённый златолицый, мальчик, забронирован.

Изображение Изображение

Его подрастающие хохлатые сестрички.

Старшая Хохлушка. Кобальтовая златолицая осветлённая (или чистокрылая) коричная хохлатая.

Изображение Изображение Изображение

Младшая Хохлушка. Голубая златолицая осветлённая (или чистокрылая) коричная хохлатая.

ИзображениеИзображение Изображение

А это их братик. Кобальтовый златолицый опалиновый чистокрылый хохлатый. Хохлатый радужный. Он не продаётся, остаётся дома.

Изображение Изображение
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение tea » 17 июл 2014, 10:16

Какие лапоньки сладкие! Опять нежных окрасов малыши от ваших пухов. :-):
Радужный очень красив будет,такой яркий масик, понимаю почему такую красоту себе оставляете :a_g_a: . А старший птен таким крепышем выглядит,славно так на ладошке сидит.

Привет вам от Али Сливочной! Обожает на лесенках вертеться,играть,прям в мастера спорта по гимнастике рвётся. :hi_hi_hi: Выбрала себе осветлённого светло-зелёного мальчика.слегка постарше.красотуна. флиртует с ним, лишь ему разрешает кушать вместе с собой и даже может уступить под настроение. Посмотрим может парочка и сложится.
tea
Посетитель
Сообщений: 98
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации teaВычесть пункт репутации tea

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 18 июл 2014, 09:31

Вита, спасибо :-): . Да, птенчики действительно нежненькие, а старший очень крупный получился.

Аля, молодец! Активистка и за своё семейное счастье борется. Возможно, выбрала осветлённого, так как он похож на её маму. Надеюсь, что она скоро завоюет его сердце и у них всё будет хорошо.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 24 июл 2014, 16:15

А птенчики растут и раскрываются во всей красе.

1. Кобальтовая златолицая осветлённая (или чистокрылая) коричная хохлатая самочка.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

2. Голубая златолицая осветлённая (или чистокрылая) коричная хохлатая самочка. Забронирована.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

3. Кобальтовый златолицый чистокрылый самечик, предварительно забронирован.

Изображение Изображение

Изображение

4. Голубой осветлённый златолицый самечик.

Изображение Изображение

Изображение

5. Кобальтовый чистокрылый рецессивный пёстрый самечик, предварительно забронирован. Растёт его младший братик (или сестричка), по окрасу будет практически такой же.

Изображение Изображение

Изображение

6. Голубой златолицый осветлённый опалиновый самечик.

Изображение Изображение

7. Двухфакторная златолицая коричная осветлённая самочка. Шапочка и хвостик золотые, а сама беленькая.

Изображение Изображение

Изображение

8. Кобальтовый осветлённый златолицый самечик. У него очень красивый золотой рисунок на крыльях.

Изображение Изображение

Изображение

Это не все птенцы, есть ещё.

А это радужный вот так раскрылся, правда хохолок уже практически не виден.

Изображение Изображение
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Пред.След.

Вернуться в Купить / продать



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron