• Объявления

Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Хотите продать или купить попугая? Пишите здесь

Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 01 май 2014, 20:18

Здравствуйте, меня зовут Ольга :-): .

Продам молоденьких волнистых попугайчиков красивых, в том числе редких и необычных окрасов. Птицы выращены в хороших условиях, на разнообразном питании, все птенцы окольцованы.
Каждому покупателю выдаётся памятка заводчика волнистого попугайчика, в которой указаны основные правила ухода, дата вылупления, номер кольца, имена родителей, окрас птенца.

Предлагаются птенцы от пары голубой с фиолетовым фактором чистокрылый златолицый Артур и осветлённая опалиновая златолицая Устинья.

Всего в выводке выросло семь птенцов – один мальчик и шесть девочек. Мальчик продан, одна из самочек пока остаётся дома. Продаются пять самочек:

1. Кольцо №1. Голубая с фиолетовым фактором чистокрылая самочка.

2. Кольцо №2. Фиолетовая двухфакторная златолицая осветлённая коричная опалиновая рецессивная пёстрая самочка. Очень необычный окрас. На фото с мамой.

3. Кольцо №4. Голубая осветлённая златолицая рецессивная пёстрая самочка.

4. Кольцо №6. Фиолетовая чистокрылая коричная златолицая самочка.

5. Кольцо №7. Голубая осветлённая златолицая самочка.

Птенчики отсажены от родителей и готовы к переезду в новый дом. На первом фото - вместе в гнезде, на втором - вместе после вылета, на последующих - по порядку от самочки с кольцом №1 до самочки с кольцом №7.
Вложения
Последний раз редактировалось MOA 10 июн 2014, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора MOA поблагодарил:
tea
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение Сэнди » 02 май 2014, 00:49

Можете контакты в личку скинуть, я планирую в середине-конце лета сделать пополнение птицунами.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!

За это сообщение автора Сэнди поблагодарил:
MOA
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 02 май 2014, 09:42

Здравствуйте. Я пока не могу отправить Вам личное сообщение. Как только у меня появится эта возможность, я скину контакты в личку. Но могу сказать, что у меня сейчас несколько пар гнездится, идёт вылупление, и после окончания вылета я сниму гнёзда и у птиц будет перерыв до конца осени. То есть я не уверена, что в середине-конце лета у меня будут птицы на продажу. Может конечно кто-то задержится.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 09 май 2014, 20:01

Самочка с кольцом №1 забронирована.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 16 май 2014, 14:46

Также решила продать ещё одну самочку из этого выводка с кольцом №3, кобальтовую златолицую опалиновую чистокрылую - радужную.
Вложения
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 17 май 2014, 16:49

Новые фото самочек. На первом фото - радужная. Далее слева направо самочки с кольцами 7, 4, 6, 2. Самочки продаются недорого.
Вложения
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 18 май 2014, 09:55

Радужная самочка забронирована.
В продаже четыре златолицые красавицы.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 22 май 2014, 22:03

Самочка с кольцом №1 продана.
Самочка с кольцом №4 забронирована.
В продаже самочки с кольцами № 2, 6, 7.

Возможна доставка по Украине и в Москву.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 01 июн 2014, 09:56

Самочка с кольцом №4 продана. Спасибо очень заботливой покупательнице. Пусть малышка будет счастлива в новом доме.

Бронь с радужной самочки снята, она снова в продаже.

В продаже также самочки с кольцами № 2, 6, 7. Самочки в ожидании переезда хорошеют и заботятся друг о друге.
Кормят друг друга, причёсывают, чтобы быть самыми красивыми http://youtu.be/uLr0kmrB4so .

Если у Вас есть одинокий самец, то у нас есть для него нежные и заботливые невесты.

Самочки продаются недорого.
Последний раз редактировалось MOA 01 июн 2014, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 01 июн 2014, 10:12

Также подрастают птенцы следующей кладки, братики и сестрички самочек, и птенцы от двух других пар. Вылет птенчиков начнётся в начале июня. Их можно будет приобрести сразу после вылета из гнезда и перехода к самостоятельному питанию. Приобретённые в этом возрасте, птенчики наиболее ручные и доверчивые, лучше всего подходят для обучения разговору.

Новые птенчики от пары голубой с фиолетовым фактором чистокрылый златолицый и осветлённая опалиновая златолицая, старшие:
1. Самочка, кольцо №8. Голубая с фиолетовым фактором златолицая осветлённая. Нежная, как небо, спокойная, ручная.
2. Самочка, кольцо №9, осветлённая опалиновая златолицая. Черноклювая, любопытная.
3. Самечик, кольцо №13. Голубой с фиолетовым фактором чистокрылый рецессивный пёстрый. Бело-голубенький малыш.
Вложения
Самочка, кольцо №8.
Самочка, кольцо №8.
Самочка, кольцо №9.
Самочка, кольцо №9.
Самечик, кольцо №13.
Самечик, кольцо №13.
Последний раз редактировалось MOA 01 июн 2014, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 01 июн 2014, 10:48

Птенцы от пары фиолетовый чистокрылый златолицый и фиолетовая златолицая опалиновая. Все птенцы носители чистокрылости или осветлённости. Все самцы - носители опалиновости.
Сине-фиолетовые златолицые красавчики.

Старшие:
1. Самочка, кольцо №12. Кобальтовая златолицая. Непоседа, игривая.
2. Самечик, кольцо №11. Фиолетовый златолицый. Тихоня, спокойно сидит на ручках.
3. Самечик, кольцо №15. Двухфакторный фиолетовый златолицый. Ну очень фиолетовый, даже скорее сиреневый.
Вложения
Папа Амадей.
Мама Марта.
Самочка, кольцо №12.
Самечик, кольцо №11.
Самечик, кольцо №15.
Старшие в гнезде.
Последний раз редактировалось MOA 10 июн 2014, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 01 июн 2014, 11:09

Возможно будет продаваться ещё один мальчик, кольцо №10. Голубой златолицый чистокрылый, носитель опалиновости и возможно хохлатости. Очень красивый и активный. Пока думаю его оставить дома.

От пары голубой рецессивный пёстрый желтолицый второго типа хохлатый и голубая чистокрылая двухфакторная златолицая опалиновая (радужная).
Вложения
Папа Хохол.
Мама Райан.
Птенчик, кольцо №10.
Птенчик, кольцо №10.
Птенчик, кольцо №10.
Последний раз редактировалось MOA 10 июн 2014, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 01 июн 2014, 13:56

Самечик с кольцом №13 забронирован.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение tea » 01 июн 2014, 20:46

Оля, спасибо вам ещё раз! :-): Я давно об осветлённых мечтала с тех пор как их увидела. Неравнодушна к таким нежным окрасам. Малышка ваша сначала сидела тихо как мышка, а потом освоилась,поизучала клетку и довольно быстро чумизу и поилку нашла, активная и бойкая девочка, дружелюбная (подлетала к двум моим мальчикам,пыталась им поправить-начесать перышки),видимо,в родительском доме сестрицам начесывала перышки часто,быстрокрылая летунья и очень необычного окраса (нежно-салатовый,белый и светло-желтый есть в её окрасе,а пол-животика и низ нежно-сливовые). Кто тот сумасшедший, который снял бронь на радужную самочку? :sh_ok:
Птен с кольцом№10 такой милашка и красотун,а как позирует перед фотиком :co_ol: ,я бы такого не отдала. Девочки с кольцами №8,9 и мальчик с кольцом№ 13 это прелесть просто какие нежные окрасы.

За это сообщение автора tea поблагодарил:
MOA
tea
Посетитель
Сообщений: 98
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации teaВычесть пункт репутации tea

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 02 июн 2014, 10:57

Вита, спасибо за отзыв. Рада, что девочка Вам понравилась.
Да, девочки часто друг дружку чешут и кормят, я даже сняла это на видео и выложила ссылку в одном из предыдущих сообщений. Так что о женихах тоже должны хорошо заботиться, надеюсь, что каждой самочке скоро найдётся её суженый :-): .
Окрас у девочки действительно очень необычный. Сочетание очень интенсивной златолицести и пестроты создаёт интересные цветовые варианты и переходы.
Птенчика с кольцом №10 руки чешутся оставить, он очень красивый, к тому же возможно носитель хохлатости от папы. Есть идея женить его на радужной. Но у меня есть ограничение на количество пар в доме. Я пытаюсь уговорить мужа разрешить мне держать побольше птиц, но он пока против.
От девочки №8 я сама в восторге - она скорее всего двухфакторная златолицая, поэтому личико у неё золотистое, а тельце светло-голубенькое с фиолетовым оттенком. Девочка №9 - сплошное золото, очень яркая, прям блестит. А мальчик №13 действительно очень нежный по окрасу и по характеру лапочка. Всех каждый день беру на ручки, очень люблю их тискать. Первые уже вышли из гнезда, скорее выскочили, посмотрели, и бегом обратно :hi_hi_hi: .
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 02 июн 2014, 14:21

Вновь забронирована радужная самочка.
Последний раз редактировалось MOA 05 июн 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 03 июн 2014, 14:53

Из старших в продаже три самочки:

1. Кольцо №2 - фиолетовая двухфакторная златолицая осветлённая коричная опалиновая рецессивная пёстрая самочка. Очень необычный окрас.

Изображение

2. Кольцо №6 - фиолетовая чистокрылая коричная златолицая самочка.

Изображение

3. Кольцо №7 - голубая осветлённая златолицая самочка. Именно она чешет сестрёнку на видео http://youtu.be/uLr0kmrB4so .

Изображение
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 03 июн 2014, 16:48

Мальчик, кольцо №10, забронирован.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 08 июн 2014, 13:38

Мальчики, кольца №11 и №13, проданы. Счастья малышам в новых семьях.
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

Re: Продам молоденьких волнистых попугайчиков. Харьков.

Сообщение MOA » 10 июн 2014, 14:11

Новые фотографии моих красавиц и красавчиков.

1. Золотисто-салатовая самочка, кольцо №9, осветлённая опалиновая златолицая.

Изображение

2. Нежно-голубая самочка с золотым личиком, кольцо №8, голубая с фиолетовым фактором златолицая осветлённая.

Изображение

3. Самочка, кольцо №17, от Артура и Устиньи, я её ещё не показывала. Голубая златолицая осветлённая, рецессивная пёстрая. Очень светлая.

Изображение Изображение

4. Мальчик, кольцо №15. Двухфакторный фиолетовый златолицый.

Изображение Изображение

5. Мальчик, кольцо №16, от Амадея и Марты. Очень похож на предыдущего, прямо братья-близнецы.

Изображение Изображение
MOA
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MOAВычесть пункт репутации MOA

След.

Вернуться в Купить / продать



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron