• Объявления

Все птицы улетают на радугу

Памяти наших ушедших любимцев
Правила форума
Здесь Вы можете рассказать о своём ушедшем пернатом любимце, создать тему – Мемориал , посвящённую его памяти. Поделиться своим горем и вспомнить светлые моменты его жизни.

Re: Все птицы улетают на радугу

Сообщение Lord_LJH » 25 окт 2015, 20:08

Что происходит с тобой, когда вырывают с корнем из тебя маленький кусочек твоего мира?
Мне сегодня очень больно…. Боль разрывает меня изнутри... Из меня, из моей души вырван кусочек моего мира…
Я не ищу сострадания и жалости. Мне просто хочется крикнуть на всю Планету : « Я потерял друга!!!»
Его звали прозаично -Кеша. Мы познакомились с ним пять лет назад. Это произошло совершенно случайно. Я шел по улице, мой взгляд случайно упал на клетку с попугаями у уличного торговца. Я встретился взглядом с ним. Кеша смотрел на меня двумя черными бусинками глаз…. Я не сентиментальный человек и за свои 50 лет повидал многое в жизни. Но этот взгляд…. Во взгляде этой маленькой птахи было столько….
Через 20 минут я вернулся к этой клетке, где сидел Кеша, вместе с женой. Мы купили его у торговца. Тогда мы еще и не подозревали, что у нас в доме появилась не просто птичка, а новый член семьи.
Пять лет пролетели очень быстро. Кеша радовал нас свои жизнелюбием и неустанной болтовней. Но настал момент когда наш Кеша заболел… Три недели мы боролись с его недугом… И вот сегодня 24 октября 2015 года в 11 часов 08 минут наш Кеша умер…. Он два часа умирал у меня на руках… И я ничем не мог ему помочь… Он так и умер, смотря своими бусинками глаз в мои глаза…. Мне казалось, что он говорил мне: « Помоги мне!».
Я держал в руках его маленькое тельце и слезы текли из моих глаз...
Я похоронил его под деревом, недалеко от могилки Кроши…
Мой Кешка ушел в свой последний полет…
Прости меня друг, что не смог тебя спасти….
Lord_LJH
Новичок
Изображений: 5
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Lord_LJHВычесть пункт репутации Lord_LJH

Сообщение Galina27 » 26 окт 2015, 14:50

Да, я Вас очень понимаю, это очень трудно, особенно тогда, когда ты приходишь домой, а там тебя ждет непривычная ТИШИНА...
Мягкого облачка Кеше и сочной травки :cry_ing:

За это сообщение автора Galina27 поблагодарил:
Lord_LJH
Galina27
Эксперт
Эксперт
Пункты репутации: 140
Добавить пункт репутации Galina27Вычесть пункт репутации Galina27

Сообщение Фиера » 26 янв 2016, 21:58

Сегодня ночью попугайку Звездочку убила кошка. Она не специально, у нее инстинкт. Я потеряла еще одного попугайчика. Так жалко девочку :-( А все по невнимательности и за 2 секунды. Ночью попугайка стала летать, я включила свет, а она потеряла управление. Реакция у кота моментальная(. Надеюсь ей там хорошо будет.
Фиера
Активист
Добавить пункт репутации ФиераВычесть пункт репутации Фиера

Сообщение Наталик » 27 янв 2016, 10:48

Сочувствую вам очень, держитесь. Вам птиц нужно на ночь закрывать в клетке, это обязательно, ведь втемноте они очень плохо ориентируются и вылетать за пределы клетки вообще нельзя в полной темноте.

Мягкого облачка вашей Звездочке на Радуге.. :-(
Наталик
Эксперт
Эксперт
Пункты репутации: 131
Добавить пункт репутации НаталикВычесть пункт репутации Наталик

Сообщение Фиера » 27 янв 2016, 14:26

Спасибочки :cry_ing:
Фиера
Активист