• Объявления

У меня несколько вопросов;)

Задаём любые вопросы о волнистых попугаях

У меня несколько вопросов;)

Сообщение Green day » 07 июн 2012, 07:44

Подскажите пожалуйста.
1.моя Люся живёт у меня уже 5 лет, весёлая, общительная... Месяц назад снесла яйцо( она живёт одна).. Мы его выбросили, дабы не травмировать её.. До этого перья выдирала с себя обильно, мы даже испугались, теперь на груди остался только белый пух( это нормально???) Но она всё такая же общительная и весёлая...
2. Моя подруга не ухаживала за своим волнистым попугайчиком , его зовут Голубчик..Но мне кажется что это девочка, помогите определить пол, ещё мне кажется что у него клещ, но явных признаков нет, она говорила что лечила его от клеща мазями, сильно в этом сомневаюсь. Мне стало его очень жалко, ведь он погибнет у неё!!!!! Мама , т.к тоже любить волнистиков, разрешила его забрать... теперь уже 3 ий день у нас, живёт в другой комнате от Люси, боимся чтоб не заразил её чем-нибудь( ещё будет так жить недели четыре, чтобы прошёл срок карантина) Он очень общительный и дружелюбный, приручаю к руке, пока не выпускаю его, выпущу после приручения!!
Голубчик( Белый цвет), Люся (желтый цвет)[attachment=0]IMG_0119.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_0115.JPG[/attachment]
Вложения
Green day
Новичок
Сообщений: 21
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Green dayВычесть пункт репутации Green day

Re: У меня несколько вопросов;)

Сообщение Green day » 07 июн 2012, 07:47

извините, что перевёрнутые...
Green day
Новичок
Сообщений: 21
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Green dayВычесть пункт репутации Green day

Re: У меня несколько вопросов;)

Сообщение Vitaminka » 07 июн 2012, 08:20

Беленький мальчик, и клеща я не вижу.
А вот с Люсей точно что-то не ладное твориться. Она себя ощипала, возможно получив травму из-за того что яйцо выкинули. По Люси создайте темку в Болезнях, всё по форме и подробно опишите, сделайте несколько фото самой птички и помёта(только переверните фото)
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9356
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: У меня несколько вопросов;)

Сообщение Green day » 07 июн 2012, 08:22

Большое спасибо)))
Green day
Новичок
Сообщений: 21
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Green dayВычесть пункт репутации Green day

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Dima | 02 апр 2013, 14:42.


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron