• Объявления

Мои волнистые попугаи не спариваются

Задаём любые вопросы о волнистых попугаях

Мои волнистые попугаи не спариваются

Сообщение Зоя788 » 25 мар 2017, 05:46

Здравствуйте! Мои волнистый попугаи не спариваются.
Вид птицы: Волнистые попугаи. Возраст самца: 1 год. Возраст самки: почти год. Клетка: Размер клетки 30*30*25. Гнездовой домик: есть размер 40*30*25 в домике опилки. Рацион питания: Корм и гречневая каша. Зачем потомство: Продавать. Летают каждый день. Признаки что должны спариваться: Самка часто поет и танцует самцу и в клетке и не в клетке, покормит с клюва почешит и он ее поцелует почешит. В домик зайдут самка начнет что- то делать шуршать а самец тоже. Почему не спариваются? Из чего домик: из Коробки. :zvez_ochki:
Вложения
Зоя788
Новичок
Сообщений: 11
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Зоя788Вычесть пункт репутации Зоя788

Re: Мои волнистые попугаи не спариваются

Сообщение Зоя788 » 25 мар 2017, 05:47

Вот клетка
Вложения
Зоя788
Новичок
Сообщений: 11
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Зоя788Вычесть пункт репутации Зоя788

Re: Мои волнистые попугаи не спариваются

Сообщение Зоя788 » 25 мар 2017, 08:24

что не кто не знает
Зоя788
Новичок
Сообщений: 11
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Зоя788Вычесть пункт репутации Зоя788

Re: Мои волнистые попугаи не спариваются

Сообщение Наталик » 25 мар 2017, 11:38

я вам уже отвечала и давала ссылку. вы кормите неправильно, вы рано разводите птиц. Мне жалко ваших птиц, вы их будете толко использовать. у них клетка очень маленькая, даже для 1 птицы клетка маленькая, а для двух вообще невозможная. Домик из коробки? вы что, смеетесь? домик должен быть из дерева, со специальной лункой.
питание у ваших птиц убогое, корм плохой. ссылки вы не читаете и советов не слушаете.
надеюсь, что ваши птицы спаиваться не будут, потому что ни они, ни вы к этому не готовы.
сколько вам лет? вы понимаете, что это ответственность? и вы для нормальной жизни двух птиц еще ничего не сделали, а что уже говорить о малышах? а если не дай Бог проблемы будут, кто будет спасать птиц или птенцов?
денег вы на продаже не заработаете, не мучайте птиц, пусть живут спокойно, у них и так условий нету для этого.
Если срочно и нет ответа от модератора, обращайтесь на форумы:

https://forum.volnistye.ru/viewforum.php?f=8
https://www.mybirds.ru/forums/forum/2-bolezni-i-lechenie-ptits/
Аватар пользователя
Наталик
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 14471
Пункты репутации: 181
Добавить пункт репутации НаталикВычесть пункт репутации Наталик


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron