• Объявления

Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Задаём любые вопросы о волнистых попугаях

Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Сообщение Илюха » 28 янв 2013, 19:23

Я, надеюсь, здесь не все с Украины. Облазил много сайтов интернет-магазинов, но не могу найти наиболее приближенного к этому. Не могу найти корм Prestige, чтоб заказать его. У нас в городе-Герое Волгограде нет этого корма. Был на сайте Московского магазина - там цены по 2000 рублей за 5кг. Зачем мне такая пачка? Корм пропадет за год уже, а убудет половина пачки. А 30 гривен за корм в 500г в пачке - это 110 русских рублей - это не деньги. Да и ассортимент здесь супер и колоски просо и витамины и игрушки. Все, что здесь советуете друг другу, я мечтаю подарить это своему питомцу. А у нас про это наши продавцы и не знают.
Последний раз редактировалось Илюха 28 янв 2013, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Илюха
Начинающий
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ИлюхаВычесть пункт репутации Илюха

Re: Помогите.

Сообщение Сэнди » 28 янв 2013, 19:39

Илюха, пожалуйста, дайте теме информативное название.
Я тоже из Украины, но на сколько я знаю, в России много зоомагазинов, где можно найти качественный товар. Попробуйте посмотреть на подобных нашему форуму ресурсах... русских.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Сообщение admin » 28 янв 2013, 22:01

Илюха писал(а):А 30 гривен за корм в 500г в пачке

В пачке 1 кг

Если найдете знакомого в Украине который сможет вам переслать, мы ему сможем продать.
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 1389
Изображений: 11
Пункты репутации: 28
Добавить пункт репутации adminВычесть пункт репутации admin

Re: Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Сообщение Wasti » 28 янв 2013, 23:52

Илюха, здесь ссылки на другие ресурсы никто не даст. Можно попробовать поискать опять, если я что-нибудь найду, скину в личку или на почту.
Правила форума, правила раздела "Болезни" - незнание этих правил не освобождает от ответственности и отправка любого сообщение в конференцию автоматически означает Ваше согласие с правилами!

Роговица находится в глазу, восковица - над клювом.
Волнистые попугаи без стимула не гнездятся, исключение - болезнь.
Попугаи не целуются, они кормят друг друга.

Моя темка: video-foto-volnistih-popugaev-f19/pernatoe-semeystvo-t1756.html
Аватар пользователя
Wasti
Знаток Форума
Сообщений: 2942
Изображений: 20
Пункты репутации: 48
Добавить пункт репутации WastiВычесть пункт репутации Wasti

Re: Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Сообщение mari-popins » 29 янв 2013, 01:26

Илюха писал(а):У нас в городе-Герое Волгограде нет этого корма.

Илюха, а зачем вы обманываете-?
Я тоже из города Волгограда. Есть Престиж - Бельгийский в Волгограде. Не всегда, но есть. Я видела в 3-х магазинах. В 1 большом магазине и в 2-х маленьких. И это НЕ выезжая, со своей остановки, где я живу !!!
А живу я на окраине.
Но я "Престиж" Бельгийский, не покупаю. Я беру, что подешевле - "Рио" - Российский.( его тоже хвалят).
Игрушек, у нас тоже валом, всяких -разных в магазине, что любой Украинский интернет-магазин - позавидует....
Просо, овёс, пшеницу можно купить, на рынке, на вес по 200 - 300 грамм... Там где Таджики \ Узбеки - сухофруктами торгуют.
Ещё, просо, овёс , пшеницу, по весу, можно купить - на птичьем рынке, в Краснооктябрьском районе. Я покупала,там и проверяла - зёрна прорастают, хорошо. :-ok-:
Вас, что за руку отвести и показать, где это всё продают-? :nez-nayu:
И лакомство в колосках, я тоже купила в Волгограде, но только уже в центре города, там под заказ привозят. Закажите и вам привезут.

Единственное, что про витамины- искуственные, я не знаю, есть ли у нас. Но это только потому что я их ещё не искала по городу... :mi_ga_et: :mi_ga_et:


Фото - сенегальское просо, купила в прошлом месяце, в центре Волгограда, за 72 руб.
Если вам действительно надо, то напишите мне в личку я вам всё подскажу. :-):
Вложения
Красота-моя сила.
Распродажа- моя слабость...
Моя тема: video-foto-volnistih-popugaev-f19/moy-shikarniy-mujchina-semen-t2902.html

Изображение

За это сообщение автора mari-popins поблагодарил:
Илюха
Аватар пользователя
mari-popins
Знаток Форума
Сообщений: 3508
Изображений: 34
Пункты репутации: 24
Добавить пункт репутации mari-popinsВычесть пункт репутации mari-popins

Re: Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Сообщение Ledy » 30 янв 2013, 10:25

mari-popins писал(а):
Илюха писал(а):У нас в городе-Герое Волгограде нет этого корма.

Илюха, а зачем вы обманываете-?
Я тоже из города Волгограда. Есть Престиж - Бельгийский в Волгограде. Не всегда, но есть. Я видела в 3-х магазинах. В 1 большом магазине и в 2-х маленьких. И это НЕ выезжая, со своей остановки, где я живу !!!
А живу я на окраине.
Но я "Престиж" Бельгийский, не покупаю. Я беру, что подешевле - "Рио" - Российский.( его тоже хвалят).
Игрушек, у нас тоже валом, всяких -разных в магазине, что любой Украинский интернет-магазин - позавидует....
Просо, овёс, пшеницу можно купить, на рынке, на вес по 200 - 300 грамм... Там где Таджики \ Узбеки - сухофруктами торгуют.
Ещё, просо, овёс , пшеницу, по весу, можно купить - на птичьем рынке, в Краснооктябрьском районе. Я покупала,там и проверяла - зёрна прорастают, хорошо. :-ok-:
Вас, что за руку отвести и показать, где это всё продают-? :nez-nayu:
И лакомство в колосках, я тоже купила в Волгограде, но только уже в центре города, там под заказ привозят. Закажите и вам привезут.

Единственное, что про витамины- искуственные, я не знаю, есть ли у нас. Но это только потому что я их ещё не искала по городу... :mi_ga_et: :mi_ga_et:


Фото - сенегальское просо, купила в прошлом месяце, в центре Волгограда, за 72 руб.
Если вам действительно надо, то напишите мне в личку я вам всё подскажу. :-):


Подтверждаю все, я то же из Волгограда :) Вот чего точно нам не хватает так это квалифицированных орнитологов и тех витамин что они рекомендуют. Я нашла только Гамавит. Корм есть всякий, сенегальское просо и чумиза в достатке, равно как и игрушки. Если интересно то напишите в личку, подскажу адреса магазинов по центру и дзержинскому.
Вот что я очень хотела в этом интернет магазине так это игровые стенды. отличные и практически даром. Но поход в ОБИ и пара часов времени решили этот вопрос :)

За это сообщение автора Ledy поблагодарил:
Илюха
Аватар пользователя
Ledy
Активист
Сообщений: 159
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации LedyВычесть пункт репутации Ledy

Re: Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Сообщение mari-popins » 30 янв 2013, 15:24

Ledy писал(а):Подтверждаю все, я то же из Волгограда :)

Ура! Хоть кто-то из Волгограда,знающий. А я из ТЗР района.
Ledy писал(а): Вот чего точно нам не хватает так это квалифицированных орнитологов и тех витамин что они рекомендуют.

Это точно. Мне в ветеринарке делали анализы на кокцидии и все 5 раз - не верно...В итоге залечила птичку и убила печень.
Интересно было б посмотреть, на ваш стенд, не знала, что в Волгограде их продают... Я сама делала стенд для своих птиц...
Красота-моя сила.
Распродажа- моя слабость...
Моя тема: video-foto-volnistih-popugaev-f19/moy-shikarniy-mujchina-semen-t2902.html

Изображение
Аватар пользователя
mari-popins
Знаток Форума
Сообщений: 3508
Изображений: 34
Пункты репутации: 24
Добавить пункт репутации mari-popinsВычесть пункт репутации mari-popins

Re: Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Сообщение Ledy » 30 янв 2013, 18:07

mari-popins писал(а):
Ledy писал(а):Подтверждаю все, я то же из Волгограда :)

Ура! Хоть кто-то из Волгограда,знающий. А я из ТЗР района.
Ledy писал(а): Вот чего точно нам не хватает так это квалифицированных орнитологов и тех витамин что они рекомендуют.

Это точно. Мне в ветеринарке делали анализы на кокцидии и все 5 раз - не верно...В итоге залечила птичку и убила печень.
Интересно было б посмотреть, на ваш стенд, не знала, что в Волгограде их продают... Я сама делала стенд для своих птиц...

Стенд делали сами ,фото я выкладывала в теме про поделки. По всему остальному ответила в личку
Аватар пользователя
Ledy
Активист
Сообщений: 159
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации LedyВычесть пункт репутации Ledy

Re: Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Сообщение Илюха » 31 янв 2013, 17:11

спасибо Вам за ценные советы
Илюха
Начинающий
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ИлюхаВычесть пункт репутации Илюха

Re: Подскажите интернет-магазин, такой же как и этот, но с доставкой по России

Сообщение mari-popins » 03 фев 2013, 19:39

Илюха, а какие конкретно игрушки вы хотите купить-?
Качели-? Шарики с с колокольчиком-?
Красота-моя сила.
Распродажа- моя слабость...
Моя тема: video-foto-volnistih-popugaev-f19/moy-shikarniy-mujchina-semen-t2902.html

Изображение
Аватар пользователя
mari-popins
Знаток Форума
Сообщений: 3508
Изображений: 34
Пункты репутации: 24
Добавить пункт репутации mari-popinsВычесть пункт репутации mari-popins


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron