• Объявления

Попугаи в торговых точках "Чистый Дом"

Задаём любые вопросы о волнистых попугаях

Попугаи в торговых точках "Чистый Дом"

Сообщение nutella4 » 27 сен 2011, 22:22

Не могу на это просто смотреть, но сделать тоже ничего не могу... вот какая тема, в торговых точках "Чистый Дом" постоянно выставляют попугаев, которые просто умирают.... Думаю все знают, когда заходишь в такое помещение, там даже человеку нечем дышать, не то что маленькой птичке, клетка стоит высоко, поилки всегда грязные, в кормушке-грязь а об игрушках я вообще молчу- их нет вообще... так же попугаи никогда не могут даже полетать, а тоесть в полную меру расправить крылья, думаю их косточки отрофируются...а вообще они постоянно лысые, и всё конечно же из-за столького колличества ядов в воздухе от домашней химии.... :s_o_s:
есть ли какая организация которая может запретить им вообще заводить попугаев там?? ведь это не первая парочка... :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Аватар пользователя
nutella4
Посетитель
Сообщений: 74
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации nutella4Вычесть пункт репутации nutella4

Re: Попугаи ГИБНУТ!!!

Сообщение Vitaminka » 27 сен 2011, 22:31

nutella4, я тоже это видела, без слёз смотреть невозможно. Но к сожалению запретить им никто не может, и судя по всему это идея хозяина, так что продавцам и администраторам говорить бессмысленно. Можно лишь пытаться писать в книгу жалоб, чтоб донести до начальства, но поверьте, я работала там(правда попугаев у нас не было), никакое начальство эти книги не читает. Очень и очень прискорбно :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Попугаи ГИБНУТ!!!

Сообщение nutella4 » 29 сен 2011, 13:48

мда прискорбно, нужно искать организацию по защите животных :bet_ment:
Аватар пользователя
nutella4
Посетитель
Сообщений: 74
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации nutella4Вычесть пункт репутации nutella4


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron