• Объявления

Попугай найдёныш. Жизнь с новой самкой в клетке 25х30х50

Задаём любые вопросы о волнистых попугаях

Попугай найдёныш. Жизнь с новой самкой в клетке 25х30х50

Сообщение I{ E Ш A » 18 дек 2011, 20:05

Посоветуйте мне, что делать... 3 недели назад я нашёл в своём подъезде попугая. в ходе расследования было установлено, что попугай вылетел у несчастного неизвестного владельца в форточку, а в подъезд залетел погреться.... Ну по крайней мере одно доброе дело я совершил... так вот, живём мы хорошо, вопросов в содержании нет. Ноя вижу, что ему плохо, плохо одному... это взрослый попугай, я думаю не старый... я думаю у старого хозяина он жил в паре с самочкой... порывшись в инете, я понял, что его поведение означает требование партнёрши. Носможет ли он ужиться с новой самкой и хватит ли им места в клетке размером 25х30х50. что мне делать? заранее спасибо за советы.
I{ E Ш A


Re: Попугай найдёныш. Жизнь с новой самкой в клетке 25х30х50

Сообщение Сэнди » 18 дек 2011, 20:38

I{ E Ш A писал(а):Носможет ли он ужиться с новой самкой и хватит ли им места в клетке размером 25х30х50. что мне делать?

Сможет, но вы уверены что он самец и его возраст знаете?
Вот о клетке: http://popugay.crimea.ua/vibor-kletki-dla-popugaya.php
http://popugay.crimea.ua/pokupka-vtorogo-popugaya.php - покупка второго попугая.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Как снег на голову...

Сообщение Vitaminka » 18 дек 2011, 20:46

I{ E Ш A писал(а):25х30х50

Клетка маловата, надо чтоб в длину 50, в высоту примерно так же и в ширину сантиметров 30-35.
I{ E Ш A писал(а):Носможет ли он ужиться с новой самкой

Он может ужиться с самкой.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Попугай найдёныш. Жизнь с новой самкой в клетке 25х30х50

Сообщение I{ E Ш A » 18 дек 2011, 21:05

Спустя время, я сам начал понимать, что клетка маловата, но это самая большая которую я нашёл в местном зоомагазине. понимаете, времени у меня не было...он жил 15 часов у меня в клетке для хомяка, ничего не ел(не известно сколько он уже голодал.) то что это взрослый самец-знаю точно,есть инет и попугай живёт уже 3 недели, начал линять. подскажите какова суточная норма корма для 1 попугая(в чайных ложках). я Этого найти не могу и поэтому мне кажется скоро мой Кеша заплывёт жиром...
I{ E Ш A


Re: Попугай найдёныш. Жизнь с новой самкой в клетке 25х30х50

Сообщение Сэнди » 18 дек 2011, 21:11

I{ E Ш A писал(а): какова суточная норма корма для 1 попугая(в чайных ложках).

2 ч.л.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron