• Объявления

Не ест ничего, кроме корма

Как научить попугая говорить, методы приручении волнистых попугаев. Обучение разговору волнистого попугая

Не ест ничего, кроме корма

Сообщение urcman » 30 июл 2011, 07:36

Попугайчик не ест ничего кроме корма . На так называемое лакомство для попугаев- чумизу не обращает никакого внимания . Пробовал давать морковь , банан. Тоже не обращает внимания . Корм даю "Природа" ест хорошо. Дело в том, что попугай залетел ко мне неделю тому и поэтому чем его кормили раньше я не знаю . Что делать и как приучить его к разнообразному рациону ? Спасибо.
urcman


Re: Не ест ничего кроме корма .

Сообщение Vitaminka » 30 июл 2011, 11:56

urcman писал(а): Корм даю "Природа" ест хорошо.

Все корма отечественного производства очень низкокачественные, плохо упакованы и т.д.
Корм для попугаев
urcman писал(а): Дело в том, что попугай залетел ко мне неделю тому и поэтому чем его кормили раньше я не знаю . Что делать и как приучить его к разнообразному рациону ? Спасибо.

За одну неделю он ещё не совсем привык к новой обстановке - дайте ему время, а кновой еде они вообще иногда очень долго привыкают. Когда я в первый раз повесила своим колосок чумизы - они от него неделю шарахались, а потом распробовали, сейчас за уши не оттянешь. О том как приучить попугая есть что-то новое читайте вот здесь Как приучить попугая есть фрукты?, также посетите на главной странице раздел
Питание, там вы найдёте рекомендации по правильному и полноценному питанию попугая.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka


Вернуться в Обучение и приручение волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron