• Объявления

Как приручить двух волнистых попугаев

Как научить попугая говорить, методы приручении волнистых попугаев. Обучение разговору волнистого попугая

Как приручить двух волнистых попугаев

Сообщение Даша97 » 31 июл 2015, 11:34

Здравствуйте. Я впервые хочу завести пару волнистых попугаев на днях. Прочитавши многое про них я узнала что их очень тяжело приручить к рукам если они в паре, по этому требуеться ваш совет. У меня есть 2 идеи.
Первая идея это купить сначала самку (или самца), дать ей освоиться и за месяц приручить её к рукам. После этого купить самца(самку), и поместить к другому попугаю. (Возможности в другую клетку поместить нету и не будет). Мне интересно, смогу ли я приручить самца(самку) и не спугнёться ли другой попугай, что уже месяц будет со мной, не станет обратно диким??
Вторая идея это купить сразу 2-их попугайчиков и попробывать приручать их вместе. Что посоветуете?
Последний раз редактировалось Даша97 31 июл 2015, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Даша97
Начинающий
Сообщений: 9
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Даша97Вычесть пункт репутации Даша97

Re: Как приручить двух волнистых попугаев

Сообщение Сэнди » 31 июл 2015, 22:13

Второй вариант, сначала проведите карантин только, если в разных местах будете покупать.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!

За это сообщение автора Сэнди поблагодарил:
Даша97
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Как приручить двух волнистых попугаев

Сообщение Даша97 » 31 июл 2015, 23:54

[quote="Сэнди"]Второй вариант, сначала проведите карантин только, если в разных местах будете покупать.[/quote]
Это типо рассадить их по разным клеткам? :ne_vi_del: :du_ma_et:
Аватар пользователя
Даша97
Начинающий
Сообщений: 9
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Даша97Вычесть пункт репутации Даша97

Re: Как приручить двух волнистых попугаев

Сообщение Сэнди » 24 авг 2015, 13:35

Даша97 писал(а):Это типо рассадить их по разным клеткам?

http://popugay.crimea.ua/pokupka-vtorogo-popugaya.php
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


Вернуться в Обучение и приручение волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron