• Объявления

Вопрос про укусы попугая

Как научить попугая говорить, методы приручении волнистых попугаев. Обучение разговору волнистого попугая

Вопрос про укусы попугая

Сообщение vladim » 16 авг 2014, 15:14

Добры день. Купили попугая 2 недели назад. У нас самочка, примерный возраст 4-5 мес. Приручать начали через несколько дней. Сейчас ест корм с руки. После начинает с остервенением кусать пальцы, руку, прыгает по руке, как будто охотится на кого-то. Скажите, пожалуйста, считается ли это нормой в поведении?
vladim
Начинающий
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации vladimВычесть пункт репутации vladim

Re: Вопрос про укусы попугая

Сообщение kreg » 16 авг 2014, 19:14

Она либо играется с тенью, либо злиться и хорохориться и в том и в другом случае это обычное поведение. Мой когда сидит со мной перед компом на полном серьезе может не пускать меня к мышке, там ведите ли хромированный ободок в котором его подружка отражается. Причем кусать может довольно болезненно в плоть до повреждения верхних слоев кожи :)

За это сообщение автора kreg поблагодарил:
vladim
kreg
Начинающий
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации kregВычесть пункт репутации kreg

Re: Вопрос про укусы попугая

Сообщение keshanchik » 16 авг 2014, 19:18


За это сообщение автора keshanchik поблагодарил:
vladim
Аватар пользователя
keshanchik
Помощник
Помощник
Сообщений: 1238
Пункты репутации: 29
Добавить пункт репутации keshanchikВычесть пункт репутации keshanchik

Re: Вопрос про укусы попугая

Сообщение ♥♥♥KETARINA♥♥♥ » 06 янв 2015, 18:30

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: У МЕНЯ 1ЯЙЦО у МОЕЙ САМОЧКИИИИИ
♥♥♥KETARINA♥♥♥
Посетитель
Сообщений: 57
Изображений: 4
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ♥♥♥KETARINA♥♥♥Вычесть пункт репутации ♥♥♥KETARINA♥♥♥


Вернуться в Обучение и приручение волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron