• Объявления

Какие витамины лучше?

Только зарегистрировался? Хочешь познакомиться? Ознакомиться с основными правилами и задать вопросы? Тогда тебе сюда! Вся необходимая информация для новичков
Правила форума
В этом разделе вы можете написать о себе и о ваших питомцах. А так же познакомится с другими участниками форума. Пожалуйста свои вопросы о попугаях пишите в других соответствующих разделах.

Какие витамины лучше?

Сообщение kati_rina90 » 24 фев 2015, 22:37

Всем привет!
Мне врач-орнитолог прописал витамины для волнистых попугаев Доктор Зоо, но я их не могу найти ни в интернете, ни в ветеринарных аптеках, ни в зоомагазинах. У моих попугаев постоянная линька, перья так и сыпятся. Врач сказал, что сильная нехватка витаминов. Скажите, пожалуйста, есть ли аналоги витаминов Доктор Зоо для птиц?
kati_rina90


Re: Какие витамины лучше?

Сообщение Сэнди » 25 фев 2015, 00:50

kati_rina90, нужно определить что это на самом деле, не всегда толковые врачи попадаются. Поэтому, напишите чем кормите попугая, как содержите, выложите фото самой птицы и помёта.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Какие витамины лучше?

Сообщение Александра Филатова » 12 апр 2016, 15:37

Не нашла нужной темы, решила написать тут. Подскажите, пожалуйста, хорошее ли качество у семян "Seven Seeds"? :s_o_s:
Александра Филатова
Начинающий
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Александра ФилатоваВычесть пункт репутации Александра Филатова

Re: Какие витамины лучше?

Сообщение maamaster » 30 апр 2016, 18:22

Попробуйте эти Витафарм нектар я сам эти использую.
maamaster
Новичок
Сообщений: 17
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации maamasterВычесть пункт репутации maamaster


Вернуться в Впервые на форуме? Тогда тебе сюда!



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron