• Объявления

Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Выбор корма для попугаев. Витамины и минералы, вода для птиц. Как разнообразить меню попугая - фрукты, овощи и пр. Приучение попугая к новой еде

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение Kreker » 25 июн 2013, 18:18

Антон а Вы так и продолжаете кормить супер качественым кормом "Нектар" :ze_le_ny: :wo)(ll: :cool_cool:
Спасибо!
Аватар пользователя
Kreker
Опытный
Сообщений: 307
Изображений: 3
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации KrekerВычесть пункт репутации Kreker

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение Сэнди » 26 июн 2013, 17:45

Kreker писал(а):Антон а Вы так и продолжаете кормить супер качественым кормом "Нектар"

Kreker, нет смысла отвечать на старые посты.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Сообщение alyona mitioglo » 16 авг 2013, 12:14

Я тоже даю папужка пока всё нормально нечего не случилось
alyona mitioglo
Начинающий
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации alyona mitiogloВычесть пункт репутации alyona mitioglo

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение parrot Glasha » 16 авг 2013, 16:20

alyona mitioglo
Если не хотите рисковать здоровьем своей птички, смените корм на хороший - Рио, Падован, Престиж (Бельгия).
Аватар пользователя
parrot Glasha
Специалист
Сообщений: 937
Изображений: 6
Пункты репутации: 4
Добавить пункт репутации parrot GlashaВычесть пункт репутации parrot Glasha

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение Kesha4 » 27 сен 2013, 19:00

У нас корм "Ideal", скажите, он нормальный? Кто знает? :)
[i][i][color=#BF4080]Ухаживайте правильно за волнистиком![/color][/i][/i]
Аватар пользователя
Kesha4
Новичок
Сообщений: 25
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Kesha4Вычесть пункт репутации Kesha4

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение mari-popins » 11 ноя 2013, 02:13

Kesha4, этого корма нету в списке проверенных и хороших кормов.
Берите крм: "Рио" Россия или "Prestige" - Бельгия.
И если вы из Санкт-Петербурга( как у вас это написано в профиле), то вам не будет проблем найти корм - "Рио".
Красота-моя сила.
Распродажа- моя слабость...
Моя тема: video-foto-volnistih-popugaev-f19/moy-shikarniy-mujchina-semen-t2902.html

Изображение
Аватар пользователя
mari-popins
Знаток Форума
Сообщений: 3508
Изображений: 34
Пункты репутации: 24
Добавить пункт репутации mari-popinsВычесть пункт репутации mari-popins

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение wait » 19 июн 2014, 16:39

Хочу предупредить: не берите корм Лоривит!!! У меня из - за этого корма отравился попугайчик.

За это сообщение автора wait поблагодарил:
Vitaminka
Аватар пользователя
wait
Посетитель
Сообщений: 92
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации waitВычесть пункт репутации wait

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение Zhenia_blondin » 09 ноя 2015, 11:53

Я само собой понимаю, что сейчас нарвусь на "Садист", "негодяй и т.д. Но мне кажется, что такой перебор кормами, это как купить бабушке IPhone...он ей не нужен, но за то дорого... А на родине наших пернатых в самой Австралии...само собой растет качественный и дорогой НЕМЕЦКИЙ КОРМ))))
(Все же я садист и живодер наверное)
Но небуду больше...
Суть такая, что у меня выросли 2 поколения волнистых попугайчиков, и из-за того, что в зоомагазине возле моего дома кроме "Папужки" и "Нектара" продавали только еще "Трилл" (но как то он дорог был), ели они у меня Папужку...и странно...не болели, не поносили, да в целом не было никаких проблем с пищеварением у птиц на основе этого не дорогого и отечественного корма... (правда это было 4 года назад...может, что то и поменялось!!!) Вот сейчас с того, что живу не в Киеве, не покупаю такой корм, а беру местный Польский, стоит в 10х дороже, сказать что лучше...да нет...такой же...но зато есть сертефикат Евросоюза...
Каждому свое, но отнесу себя к тем счастливчикам которым "повезло" не один раз в течении не одного года...и мне попадались хорошие корма этого производителя...
Всем удачи)))
Zhenia_blondin


Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение old_fox » 10 фев 2016, 12:35

Сравнение с IPhone для бабушки некорректно, т.к. корм птицам нужен (даже жизненно необходим). Я когда в школе училась не могла себе позволить Трилл, а Ваку могла купить, ей и кормила. И тоже ничего плохого не было, одной банки корма хватало на год, птица прожила 9 лет. И сегодня люди кормят своих птиц Вакой и не заморачиваются, но почему-то себе дешевую колбасу не покупают :ne_ne_ne:
Дело в отношении к своим питомцам, в желании сделать их маленькую жизнь более здоровой, комфортной и долгой.
Волнушка Стеша
old_fox
Посетитель
Сообщений: 40
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации old_foxВычесть пункт репутации old_fox

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение maamaster » 30 апр 2016, 18:36

Привет я человек на форуме новый, но с высказываниями многих людей не согласен. На сегодняшний день украинские производители на порядок лучше стали выпускать корма. И сравнивая например с польским Lolo стоят уже уверенно рядом.
maamaster
Новичок
Сообщений: 17
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации maamasterВычесть пункт репутации maamaster

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение Манана_Badri » 19 июн 2018, 16:52

Видимо да) Много воды утекло с первого сообщения. Корм папужка, стали упаковывать в целофан, и теперь качество довольно таки приемлимое.Это коктейль папужка, если быть точным. Я и просто папужку беру, но прямо сейчас нет упаковки дома, чтоб сфотать вам .
В папужке больше овса, чем проса, а в Коктейле основная составляющая просто - 5 видов. Я и то и это беру поочередно. Смену корма мой волнистик переносит нормально, и собственно я даже задаюсь вопросом замечает ли он, что корм иной. :)
В любом случае это совершенно нормальный корм. Без мусора. как видите стенки упаковки абсолютно чистые, что говорит о том, что корм сухой. Проращивать не пробовала.
Вложения
Манана_Badri


Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение kate7783 » 18 фев 2020, 11:48

Сейчас у Папужки у едиственного корма сертификат ISO. Документ, показывающий что компания прошла сертификацию менеджмента качества (International Organization for Standardization).
Ну и качество очень даже. я правда покупаю Фиесту. Там больше всяких вкусняшек в составе. Очень много фруктов сушеных. Никаких пртензийк качеству нет.. Да и кстати овес вполне себе прорастает. тут я согласна Достать только сложно. Но я в Херсоне покупаю.
kate7783
Начинающий
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации kate7783Вычесть пункт репутации kate7783

Re: Корм "Папужка" и др. некачественная продукция

Сообщение kate7783 » 18 фев 2020, 11:57

kate7783
Начинающий
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации kate7783Вычесть пункт репутации kate7783

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Кормление попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron