• Объявления

Корм "Kiki Luxe полнорационный зерновой корм для волнистых попугаев"

Выбор корма для попугаев. Витамины и минералы, вода для птиц. Как разнообразить меню попугая - фрукты, овощи и пр. Приучение попугая к новой еде

Корм "Kiki Luxe полнорационный зерновой корм для волнистых попугаев"

Сообщение Prostoy » 29 авг 2020, 14:23

Приветствую. Я видел, что хвалят этот корм, корм испанский. Но именно про этого не нашел отзывов ( их вообще в интернете мало ). Корм качественный и хороший, как в интернете утверждают. Именно корм Kiki Luxe в интернете не нашел ( в российских, кроме одной, у нас нашел ). Пошел в магазин и посмотрел, семечек нормальное количество, они маленькие и аккуратные. Я сейчас кормлю Витаполом Экономик и там огромное количество семечек, могу смело сказать 20-30% от всего корма. Еще маленькие коричнево серые штуки, которые не едят попугаи никак ( их просто полно, завалом ). Так что половина корма остается просто так. А в этом корме состав очень хороший и семечки в умеренных количествах. Кто нибудь давал своим птицам этот корм? Я уже хочу перейти на этот корм, с Витаполом очень много проблем. Продают сразу 1 кг. Есть еще Kiki Max Menu Excellent, но он дороговатый. Немного смутил как бы сказать, не пыль даже, а маленькие шелухи которые прилипли к пачке, наверное это сорго, который в составе или что-то еще, но это не пыль точно, я внимательно смотрел. Стоит давать этот корм?

Фото пачки: Изображение

И состав: просо желтое, просо красное, просо белое, канареечник канарский, очищенный овес, льняное семя, сафлор, арахис, подсолнечник черный, подсолнечник полосатый, масличный нуг, сорго белое, сорго красное, кукурузная мука, пшеничная мука, каротин, люцерновая мука, злаки и злаковые продукты 82%, масличные семена и плоды 13%, хлебобулочные изделия 5%.
Аватар пользователя
Prostoy
Специалист
Сообщений: 714
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ProstoyВычесть пункт репутации Prostoy

Re: Корм "Kiki Luxe полнорационный зерновой корм для волнистых попугаев"

Сообщение Prostoy » 31 авг 2020, 11:14

Купил себе такой. Корм чистый, запах приятный, радует, что практически семечки отсутствуют. На 1 кг я увидел только 2-3 семечки, конечно там будет больше, но это уже замечательно, причем семечки очень маленькие, как раз для волнистых, обычно в кормах я видел большие. Витапол Экономик ужасно много семечек, а тут очень мало. Гранулы только есть, но это норма, во всех кормах практически есть
Аватар пользователя
Prostoy
Специалист
Сообщений: 714
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ProstoyВычесть пункт репутации Prostoy


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Кормление попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron