• Объявления

Нарыв на восковице птенчика(15 дней) "волнистика"

Рекомендации и советы по лечению волнистых попугаев
Правила форума
Если вы хотите получить исчерпывающую консультацию, пожалуйста при создании темы заполните форму, нажав на кнопку "шаблон запроса", а также ознакомьтесь с более подробной информацией, даже если не создаете тему.

Нарыв на восковице птенчика(15 дней) "волнистика"

Сообщение Элеон-нора » 17 янв 2012, 21:21

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить что с малышом. У него нарыв на восковице справа, слева вид восковицы здоровый. Как ему можно помочь? Дело в том что это мой первый малыш. Мой первый опыт по разведению. Из 8 яичек он вылупился один. Родители его о нем оба очень хорошо заботятся. Жалко если погибнет.
Вложения
Элеон-нора
Начинающий
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Элеон-нораВычесть пункт репутации Элеон-нора

Re: Нарыв на восковице птенчика(15 дней) "волнистика"

Сообщение Говорящий попугай » 17 янв 2012, 21:31

Элеон-нора, Вам же на МБ отвечают. Да, шансов у него немного. Делайте процедуры, которые Zosia назначила, и боритесь за те шансы, которые есть.
Nil desperandum!!!

За это сообщение автора Говорящий попугай поблагодарил:
Элеон-нора
Аватар пользователя
Говорящий попугай
Мастер
Сообщений: 1502
Пункты репутации: 71
Добавить пункт репутации Говорящий попугайВычесть пункт репутации Говорящий попугай

Re: Нарыв на восковице птенчика(15 дней) "волнистика"

Сообщение Элеон-нора » 17 янв 2012, 21:50

Спасибо, процедуры буду начинать с завтрашнего дня, как куплю лекарства. Просто интересно узнать еще мнения. Может у кого-то была такая же проблема. А к Zosinomy совету я прислушалась в первую очередь.
Элеон-нора
Начинающий
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Элеон-нораВычесть пункт репутации Элеон-нора

Re: Нарыв на восковице птенчика(15 дней) "волнистика"

Сообщение Говорящий попугай » 18 янв 2012, 09:35

Элеон-нора, тут, как-бы, вариантов не много. Или попытаться свести на нет этот нарыв, или просто оставить все, как есть и оставить на самотек. Самые эффективные и действенные методы лечения нарыва Вам уже написали. Так что - действуйте, чем быстрее, тем лучше. У птиц вообще болезни быстрее протекают, чем у людей, а у таких малявок - тем более.
Nil desperandum!!!
Аватар пользователя
Говорящий попугай
Мастер
Сообщений: 1502
Пункты репутации: 71
Добавить пункт репутации Говорящий попугайВычесть пункт репутации Говорящий попугай


Вернуться в Болезни попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

  • Объявления
cron