• Объявления

Взаимопомощь; передержка

Только зарегистрировался? Хочешь познакомиться? Ознакомиться с основными правилами и задать вопросы? Тогда тебе сюда! Вся необходимая информация для новичков
Правила форума
В этом разделе вы можете написать о себе и о ваших питомцах. А так же познакомится с другими участниками форума. Пожалуйста свои вопросы о попугаях пишите в других соответствующих разделах.

Взаимопомощь; передержка

Сообщение Vitaminka » 01 мар 2012, 16:48

Уважаемые пользователи, наступила весна, не за горами лето - сезон отпусков, но к сожалению не у каждого владельца птицы есть человек который мог бы присмотреть за его питомцами в его отсутствие.
Поэтому, в этой теме, предлагаю всем кто хочет и может помочь с передержкой оставлять сообщение с указанием страны, города, и условиями на которых вы согласны временно взять птицу(если кто-то может помочь не только с птицами - указывайте отдельно).
Так же в этой теме размещайте сообщения с просьбами о передержке с указанием страны, города и т.д.
Сообщения, которые потеряли свою актуальность (данная услуга уже не нужна/ вы больше не имеете возможность помочь с передержкой) просьба своевременно удалять.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Взаимопомощь. Передержка.

Сообщение Папужка » 30 мар 2012, 21:15

Мені здається що ця ідея може бути дуже небезпечною, тому що деякі люди можуть просто не повернутися за птицею, а що потім робити?
Папужка
Новичок
Сообщений: 10
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ПапужкаВычесть пункт репутации Папужка

Re: Взаимопомощь. Передержка.

Сообщение al64uk:) » 30 мар 2012, 21:59

Папужка писал(а):Мені здається що ця ідея може бути дуже небезпечною, тому що деякі люди можуть просто не повернутися за птицею, а що потім робити?

Це питання досить цікаве, але я думаю що обійдеться без зайвих непорозумінь, адже в період відпусток деяким людям дійсно нема з ким залишити улюбленця і тому на форумі піднялось питання тимчасової допомоги таким господарям. Не кожен звичайно на це погодиться, але пропозиція з"явилася з метою зближення всіх учасників цього форуму, забезпечення підтримки один одному в потрібний час. Я вважаю, перш за все, треба довіряти людям і судячи з кількості об"яв в інтернеті про можливість прийняти в дар пташку, просто так віддати її та ще й з кліткою та кормом мало хто наважується, скоріше вирішать продати комусь... нічого не поробиш такий у нас менталітет.
Когда душа просит праздника... кошелек просит пощады:))
Аватар пользователя
al64uk:)
Опытный
Сообщений: 340
Пункты репутации: 5
Добавить пункт репутации al64uk:)Вычесть пункт репутации al64uk:)


Вернуться в Впервые на форуме? Тогда тебе сюда!



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron