• Объявления

Витамины Vitakraft

Выбор корма для попугаев. Витамины и минералы, вода для птиц. Как разнообразить меню попугая - фрукты, овощи и пр. Приучение попугая к новой еде

Витамины Vitakraft

Сообщение Гражданка Асманова » 21 апр 2012, 23:19

Столкнулась с проблемой. В наших зоомагазинах натыкаюсь только на витамины Радостин и Vitakraft . Про первых товарищей всё ясно - лучше не давать. А вот по поводу вторых? Может кто-то давал своим питомцам, что-то слышал от знакомых?.. Хотелось бы поддержать организм пташки после клещика.
"А в попугаях я[b] ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ[/b]!" (с) М/ф 38 попугаев, 1977 г
Аватар пользователя
Гражданка Асманова
Посетитель
Сообщений: 30
Изображений: 1
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Гражданка АсмановаВычесть пункт репутации Гражданка Асманова

Re: Витамины Vitakraft .

Сообщение Сэнди » 22 апр 2012, 06:50

Гражданка Асманова писал(а):Vitakraft

Я у витакрафта видел только сухие (в гранулах) витамины- их лучше тоже не давать.
Если не учитывать витасол и бепфар, я пробовал Трикси- не плохие тоже (жидкие), цена соответственно больше.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Витамины Vitakraft .

Сообщение Vitaminka » 22 апр 2012, 08:57

Витакрафт витаминные подкормки не гранулы, там зёрна видимо в витаминах. Их не рекомендуют давать постоянно, т.к. не совсем понятна дозировка, но я как-то давала, ничего страшного не произошло, только не по ч.л. их надо давать, а по маленькой щепотке подсыпать к дневной порции корма. Лучше конечно выбрать другие витамины, но если 1 курс проведёте витакрафтом, если уж купили, думаю ничего страшного не случится.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Витамины Vitakraft .

Сообщение Гражданка Асманова » 22 апр 2012, 21:45

Сэнди писал(а):Если не учитывать витасол и бепфар, я пробовал Трикси- не плохие тоже (жидкие), цена соответственно больше.


Дело не в цене. Дело в том, что выбора нет. И нашему пернатику вредить не хочется.
"А в попугаях я[b] ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ[/b]!" (с) М/ф 38 попугаев, 1977 г
Аватар пользователя
Гражданка Асманова
Посетитель
Сообщений: 30
Изображений: 1
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Гражданка АсмановаВычесть пункт репутации Гражданка Асманова

Re: Витамины Vitakraft .

Сообщение Гражданка Асманова » 22 апр 2012, 21:50

Vitaminka писал(а):Витакрафт витаминные подкормки не гранулы,

Мне их как витамины предлагали... :ps_ih:

Vitaminka писал(а): Лучше конечно выбрать другие витамины, но если 1 курс проведёте витакрафтом, если уж купили, думаю ничего страшного не случится.


Нет, пока не покупали, но кроме Радостина и этих вот - покупать нечего :ne_vi_del:



В любом случае - спасибо за консультацию :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: . Вы мне всегда очень помогаете! :co_ol:
"А в попугаях я[b] ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ[/b]!" (с) М/ф 38 попугаев, 1977 г
Аватар пользователя
Гражданка Асманова
Посетитель
Сообщений: 30
Изображений: 1
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Гражданка АсмановаВычесть пункт репутации Гражданка Асманова

Re: Витамины Vitakraft .

Сообщение Сэнди » 22 апр 2012, 22:16

Гражданка Асманова писал(а):Нет, пока не покупали, но кроме Радостина и этих вот - покупать нечего

Ну, тогда берите витакрафт, я их не покупал, тока в магазинах видел. Ольга пишет
Vitaminka писал(а):о я как-то давала, ничего страшного не произошло, только не по ч.л. их надо давать, а по маленькой щепотке подсыпать к дневной порции корма.
это лучше, чем радостин
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!

За это сообщение автора Сэнди поблагодарил:
Гражданка Асманова
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Витамины Vitakraft .

Сообщение Lady_Carly » 03 май 2012, 15:16

тоесть Vitakraft не стоит давать! :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Как жаль придёться все крекеры выбрасывать :-(
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly


Вернуться в Кормление попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron