• Объявления

У меня парочка волнистых попугаев, а мы хотим взять еще пару другого вида. Будут ли они драться?

Задаём любые вопросы о волнистых попугаях

У меня парочка волнистых попугаев, а мы хотим взять еще пару другого вида. Будут ли они драться?

Сообщение Ярослав » 18 июн 2012, 22:49

Наши волнистые Капа и Оззи еще совсем молоденькие и мы пытаемся их сделать ручными, но они не поддаются, может еще с этим поможете советом?
А на счет других попугайчиков знаем только то, что у них цветной клюв. Их тоже парочка. Подскажите могут ли они вместе жить?
Ярослав
Начинающий
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ЯрославВычесть пункт репутации Ярослав

Re: у меня парочка волнистых попугаев, а мы хотим взять еще пару другого вида. они не дерутся?

Сообщение Wasti » 18 июн 2012, 22:51

Ярослав писал(а):Наши волнистые Капа и Оззи еще совсем молоденькие и мы пытаемся их сделать ручными, но они не поддаются, может еще с этим поможете советом?

И на сайте и на форуме есть статьи,почитайте в приручении. Если хотите дам ссылки.
Ярослав писал(а):А на счет других попугайчиков знаем только то, что у них цветной клюв. Их тоже парочка. Подскажите могут ли они вместе жить?

А что сказать можно не зная, что за попугаи? Как называются?
Правила форума, правила раздела "Болезни" - незнание этих правил не освобождает от ответственности и отправка любого сообщение в конференцию автоматически означает Ваше согласие с правилами!

Роговица находится в глазу, восковица - над клювом.
Волнистые попугаи без стимула не гнездятся, исключение - болезнь.
Попугаи не целуются, они кормят друг друга.

Моя темка: video-foto-volnistih-popugaev-f19/pernatoe-semeystvo-t1756.html
Аватар пользователя
Wasti
Знаток Форума
Сообщений: 2942
Изображений: 20
Пункты репутации: 48
Добавить пункт репутации WastiВычесть пункт репутации Wasti

Re: у меня парочка волнистых попугаев, а мы хотим взять еще пару другого вида. они не дерутся?

Сообщение Ярослав » 18 июн 2012, 22:53

Дайте ссылки пожалуйста.
А на счет других не знаю ничего про них, а вообще могут ли птички дратся если они разных видов?
Ярослав
Начинающий
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ЯрославВычесть пункт репутации Ярослав

Re: у меня парочка волнистых попугаев, а мы хотим взять еще пару другого вида. они не дерутся?

Сообщение Wasti » 18 июн 2012, 22:58

obuchenie-priruchenie-volnistih-popugaev-f22/priruchenie-popugaya-t1557.html obuchenie-priruchenie-popugaev-f22/poluchaetsya-priruchit-pticu-osnovnie-oshibki-t729.html http://popugay.crimea.ua/priruchenie.php http://popugay.crimea.ua/oshibki.php
Ярослав писал(а):могут ли птички дратся если они разных видов?

Конечно! Вот неразлучники вообще собственники и если волнистик садится на их клетку,то и лапу откусят...
Правила форума, правила раздела "Болезни" - незнание этих правил не освобождает от ответственности и отправка любого сообщение в конференцию автоматически означает Ваше согласие с правилами!

Роговица находится в глазу, восковица - над клювом.
Волнистые попугаи без стимула не гнездятся, исключение - болезнь.
Попугаи не целуются, они кормят друг друга.

Моя темка: video-foto-volnistih-popugaev-f19/pernatoe-semeystvo-t1756.html
Аватар пользователя
Wasti
Знаток Форума
Сообщений: 2942
Изображений: 20
Пункты репутации: 48
Добавить пункт репутации WastiВычесть пункт репутации Wasti

Re: у меня парочка волнистых попугаев, а мы хотим взять еще пару другого вида. они не дерутся?

Сообщение Vitaminka » 19 июн 2012, 12:08

Птиц разных видов не рекомендуется держать вместе. Одни птицы более агрессивны другие менее, но конфликты могут возникнуть у всех, и если птицы будут в разных весовых категориях - естественно пострадает тот кто меньше. Есть попугаи которых совсем не следует держать вместе с другими птицами. например, неразлучники, ожереловые и др., т.к. они довольно агрессивны.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron