• Объявления

Мнение о администраторе и модераторах

Все вопросы, предложения и т.п. по форуму и сайту

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Torry » 25 май 2012, 19:14

liza, вместо того что б ныть, что там Сэнди не то сказал (хотя это пик наглости), лучше бы промолчала, сделала выводы и доказала все на деле. ты спросила-тебе ответили. Ты глянь, ещё манера ответа не понравилась.
Аватар пользователя
Torry
Опытный
Сообщений: 495
Пункты репутации: 12
Добавить пункт репутации TorryВычесть пункт репутации Torry

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение NRikki » 08 июл 2012, 13:44

parrat Glasha писал(а):
liza писал(а):Ну я бы сделала много конкурсов :-):

Согласна. Я бы сделала какие нибудь тематические конкурсы, типа "Попугай играет". "Попугай сладкоежка" и т. д.
Вообще, пользователи могут сами предлагать конкурсы, но в определённой теме, которую надо создать в разделе "Конкурсы"

Я тоже так думаю. У вас раньше были конкурсы "Волнистики-чистюли", "Попугайчик кушает", "Счастливы вместе", а теперь только "Попугай месяца" и "Мисс и Мистер лета"..
А мое мнение об администраторе и модераторах положительное, они помогают, дают советы и частенько даже спасают жизнь этих маленьких созданий!!!)
Я уверенна в том, что этот сайт очень помог многим людям!
NRikki
Посетитель
Сообщений: 74
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации NRikkiВычесть пункт репутации NRikki

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Lady_Carly » 10 июл 2012, 22:57

Вот сколько в последнее время смотрю, наши модераторы отвечают молнеиносно!
Я просто восхищаюсь Ольгой и Сэнди! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Таких отвестственных только искать надо!

Они так реагируют на все новые сообщения! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

В общем, бравооо!!!!

И Администратор, когда идет обращение к Администратору, тоже очень быстро отвечает. Пример: моя тема, пароли, я спросила у админа, как поменять пароль на хороший, он мне помог, даже очень быстро! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-): :-): :-): :-):
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ

За это сообщение автора Lady_Carly поблагодарил:
Vitaminka
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Phoenix » 11 июл 2012, 11:10

Катюшка 2 писал(а):Вот сколько в последнее время смотрю, наши модераторы отвечают молнеиносно!
Я просто восхищаюсь Ольгой и Сэнди!

Да, модераторы здесь гениальные по отзывчивости и бескорыстной помощи. :co_ol:

А если иногда не сразу отвечают(-ли), так ведь они не всегда присутствуют на форуме. У всех своя личная жизнь. Никто ж не сидит круглосуточно у компа. :-):
С уважением, Светлана.
Аватар пользователя
Phoenix
Активист
Сообщений: 225
Пункты репутации: 8
Добавить пункт репутации PhoenixВычесть пункт репутации Phoenix

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение belo4kadd » 17 июл 2012, 09:02

Выражу свое мнение о форуме, о администраторе и модераторах. Более полезного сайта и компетентного руководства на других форумах на данную тему я не видела. Спасибо модераторам за незахламленность. Ваши правила в одно время и жестковаты, но и дают возможность регулировать флуд и хлам. А вот в сторону помощников много претензий. Во-первых: русский язык. Часто пишут так, что за голову хватаешься. Чему их учат в школе? Во-вторых: Юношеский максимализм наших помощников частенько вызывает смех. В 13 лет разговаривать с форумчанами с превосходством, эх... Ребята подрастайте и набирайтесь жизненного опыта.
Спасибо за помощь. с ув. Дарья
Аватар пользователя
belo4kadd
Опытный
Сообщений: 267
Пункты репутации: 9
Добавить пункт репутации belo4kaddВычесть пункт репутации belo4kadd

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Lady_Carly » 17 июл 2012, 12:39

belo4kadd писал(а):Выражу свое мнение о форуме, о администраторе и модераторах. Более полезного сайта и компетентного руководства на других форумах на данную тему я не видела. Спасибо модераторам за незахламленность. Ваши правила в одно время и жестковаты, но и дают возможность регулировать флуд и хлам. А вот в сторону помощников много претензий. Во-первых: русский язык. Часто пишут так, что за голову хватаешься. Чему их учат в школе? Во-вторых: Юношеский максимализм наших помощников частенько вызывает смех. В 13 лет разговаривать с форумчанами с превосходством, эх... Ребята подрастайте и набирайтесь жизненного опыта.

С вами о мождераторах и админестраторе соглвасна, но. але, вы вообще в курсе, что это украинский форум?
Тут русский язык не все уж так хорошо знают!
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение belo4kadd » 17 июл 2012, 12:52

Тогда пишите на родном языке. Я отлично владею и русским и украинским. Но пишите пожалуйста, по возможности, грамотно. Вы же представители сайта и должны держать лицо.
И странно что после моих советов,Вы написали комментарий, опять же, с кучей ошибок. Катя на сайте работает автоматическая проверка правописания, она очень помогает.
Спасибо за помощь. с ув. Дарья
Аватар пользователя
belo4kadd
Опытный
Сообщений: 267
Пункты репутации: 9
Добавить пункт репутации belo4kaddВычесть пункт репутации belo4kadd

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Lady_Carly » 17 июл 2012, 12:59

Предстовляете, а я НЕТ!
Че вы предрались к помощникам? Обе помощницы мои друзья! Но я Украинский знаю плохо, а если они будут на этом языке, то как я их понимать буду?
Тут много и русских людей, которые вообще не понимают Украинский, и че теперь, те кто плохо знает должны уйти на дурацкий Росийский где никкто ничего не знает? Я там была на одном, там вообще всякие глупости, и жестокие правила, мне лично этот форум больше нравится, чем тот.
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Lady_Carly » 17 июл 2012, 13:02

Я сейчас не грубостью ответила :smu:sche_nie: :-):
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение belo4kadd » 17 июл 2012, 13:09

Я не предлагаю никуда уходить. Это замечательный форум и сайт. Пишите на русском. Но обратите внимание на красные подчеркивания слов. Одно дело когда пишет активист или просто интересующийся человек. а другое дело, когда человек желает быть представителем форума. Разница существенная. И неужели вас смутило только мое замечание по поводу языка? Странно.
Спасибо за помощь. с ув. Дарья
Аватар пользователя
belo4kadd
Опытный
Сообщений: 267
Пункты репутации: 9
Добавить пункт репутации belo4kaddВычесть пункт репутации belo4kadd

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Сэнди » 17 июл 2012, 13:27

belo4kadd писал(а):Выражу свое мнение о форуме, о администраторе и модераторах. Более полезного сайта и компетентного руководства на других форумах на данную тему я не видела. Спасибо модераторам за незахламленность.

Спасибо, стараемся :-):
belo4kadd писал(а): А вот в сторону помощников много претензий. Во-первых: русский язык. Часто пишут так, что за голову хватаешься. Чему их учат в школе? Во-вторых: Юношеский максимализм наших помощников частенько вызывает смех. В 13 лет разговаривать с форумчанами с превосходством, эх... Ребята подрастайте и набирайтесь жизненного опыта.

Окей, примем во внимание, проконтролируем.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Vitaminka » 17 июл 2012, 13:41

Катюшка 2, полегче на поворотах, что-то вас заносит. А на счёт кучи ошибок - вам, и не только вам, правильно сделали замечание.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение belo4kadd » 17 июл 2012, 14:01

Еще раз повторюсь. Модераторы замечательные. Эксперт просто асс. А администратор - гений. Тянуть такой портал - надо памятник поставить вам ребята.
Спасибо за помощь. с ув. Дарья
Аватар пользователя
belo4kadd
Опытный
Сообщений: 267
Пункты репутации: 9
Добавить пункт репутации belo4kaddВычесть пункт репутации belo4kadd

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Wasti » 17 июл 2012, 14:18

belo4kadd писал(а):. В 13 лет разговаривать с форумчанами с превосходством, эх...

Что я могу поделать,если я подросток,если я такая? :hi_hi_hi: Ну на форуме ж нужны знания, так они есть. :-):
belo4kadd писал(а):Часто пишут так, что за голову хватаешься. Чему их учат в школе?

belo4kadd, я знаю и русский и украинский, могу и на украинском писать, только буквы на клавиатуре русские. :nez-nayu: :-): А в школе я почти отличница,только четверки по истории и обществознанию. :smu:sche_nie:
Правила форума, правила раздела "Болезни" - незнание этих правил не освобождает от ответственности и отправка любого сообщение в конференцию автоматически означает Ваше согласие с правилами!

Роговица находится в глазу, восковица - над клювом.
Волнистые попугаи без стимула не гнездятся, исключение - болезнь.
Попугаи не целуются, они кормят друг друга.

Моя темка: video-foto-volnistih-popugaev-f19/pernatoe-semeystvo-t1756.html
Аватар пользователя
Wasti
Знаток Форума
Сообщений: 2942
Изображений: 20
Пункты репутации: 48
Добавить пункт репутации WastiВычесть пункт репутации Wasti

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение belo4kadd » 17 июл 2012, 14:33

Wasti писал(а):
belo4kadd писал(а):. В 13 лет разговаривать с форумчанами с превосходством, эх...

Что я могу поделать,если я подросток,если я такая? :hi_hi_hi: Ну на форуме ж нужны знания, так они есть. :-):
belo4kadd писал(а):Часто пишут так, что за голову хватаешься. Чему их учат в школе?

belo4kadd, я знаю и русский и украинский, могу и на украинском писать, только буквы на клавиатуре русские. :nez-nayu: :-): А в школе я почти отличница,только четверки по истории и обществознанию. :smu:sche_nie:

У тебя сейчас замечательный возраст, и ты отлично разбираешься в попугайчиках, но максимализм надо сдерживать. Он играет только во зло.
Спасибо за помощь. с ув. Дарья

За это сообщение автора belo4kadd поблагодарил:
Wasti
Аватар пользователя
belo4kadd
Опытный
Сообщений: 267
Пункты репутации: 9
Добавить пункт репутации belo4kaddВычесть пункт репутации belo4kadd

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Lady_Carly » 17 июл 2012, 19:21

Vitaminka писал(а):Катюшка 2, полегче на поворотах, что-то вас заносит. А на счёт кучи ошибок - вам, и не только вам, правильно сделали замечание.

Согласна, извеняюсь, просто инстинкт друзей защищать :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
А я ведь и не спорю, что у меня ошибки, я просто про помощников говорила. Я знаю, что плохо знаю пока правила Русского языка.

belo4kadd, простите меня за срывность, даже не знаю, что на меня нашло, я обычно не такая совсем. :-( :-(
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Torry » 17 июл 2012, 21:54

Да все мы с ошибками пишем) Идеальны только Боги) Просто многие посты (особенно в Болезнях) люди пишут в порыве эмоциональности, поэтому бывают очепятки :ps_ih: Я сама бывает грешу, пишу что потом Ого-го.. а самой стыдно.... ;;-)))
Аватар пользователя
Torry
Опытный
Сообщений: 495
Пункты репутации: 12
Добавить пункт репутации TorryВычесть пункт репутации Torry

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение belo4kadd » 18 июл 2012, 07:34

Катюшка 2 - я абсолютно не обижаюсь. Каждый имеет право высказывать свое мнение.
Torry - еще раз повторю, что речь шла только о представителях сайта. Но русский язык желательно знать, чтоб не было казусов в жизни. :hi_hi_hi: И чтоб вас лучше понимали другие участники форума. Я даже сама "очепятки" делаю регулярно. На маленькой клавиатуре это вообще норма, но на сайте работает правописание и все неправильные слова выделяются.
Спасибо за помощь. с ув. Дарья
Аватар пользователя
belo4kadd
Опытный
Сообщений: 267
Пункты репутации: 9
Добавить пункт репутации belo4kaddВычесть пункт репутации belo4kadd

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение Anetta » 25 июл 2012, 18:12

Огромное спасибо за вашу поддержку! Даже и не думала, что так быстро на все вопросы получу ответы, сегодня только зарегистрировалась, ну и как положено много вопросов! Просто супер форум! :co_ol: :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Anetta
Посетитель
Сообщений: 44
Изображений: 4
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации AnettaВычесть пункт репутации Anetta

Re: Мнение о администраторе и модераторах.

Сообщение liza » 25 июл 2012, 18:36

belo4kadd писал(а):Выражу свое мнение о форуме, о администраторе и модераторах. Более полезного сайта и компетентного руководства на других форумах на данную тему я не видела. Спасибо модераторам за незахламленность. Ваши правила в одно время и жестковаты, но и дают возможность регулировать флуд и хлам. А вот в сторону помощников много претензий. Во-первых: русский язык. Часто пишут так, что за голову хватаешься. Чему их учат в школе? Во-вторых: Юношеский максимализм наших помощников частенько вызывает смех. В 13 лет разговаривать с форумчанами с превосходством, эх... Ребята подрастайте и набирайтесь жизненного опыта.

Лично я украинка, а на русскому языку я пишу не очень грамотно, нас почти не учат в школах русскому языку, а на украинском говорить неудобно здесь много людей с России и они меня могут просто не понять :-):
liza
Мастер
Сообщений: 1502
Изображений: 0
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации lizaВычесть пункт репутации liza

Пред.След.

Вернуться в Форум и сайт



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron