• Объявления

«Джунгли парк» в Одессе

Здесь можно выкладывать свои фотографии попугаев. Покажите птичку всем, таких красавцев должны видеть все

«Джунгли парк» в Одессе

Сообщение мама Оксана » 13 июл 2011, 00:57

Морская Арт-галерея, находящаяся на морвокзале в Одессе, приняла экзотических гостей – животных из передвижной выставки «Джунгли парк». Более ста рептилий, паукообразных и млекопитающих приехали из Запорожья в Южную Пальмиру. Выставка будет работать все лето.

Практически всем животным подобраны имена, соответствующие их внешности и характеру. У тамарина их сразу два: Аватар – за белый ирокез, и Кличко – за характер настоящего бойца. Парочка шиншилл получила имена Гоша и Маргоша, медлительного лемура с огромными глазами зовут Куки, а самочка попугая ара выбрала имя Кларочка самостоятельно.

Вызывает интерес посетителей филин Филимон. На клетках с вороном Кэрри и зеленой обезьянкой по имени Сонька Золотая Ручка просьба быть осторожными и внимательными. Ворон может без предупреждения клюнуть, а обезьянка - откусить палец у любопытному зрителю.

Самыми безобидными среди всех обитателей «Джунгли парка « считаются кролики подвида «Лев». У семейства пополнение – четыре крошечных детеныша. Наиболее опасные на выставке – пауки.

Всех животных содержат в условиях, максимально приближенных к естественным. Иногда питомцев выводят на прогулку по морскому берегу. Работники передвижной выставки заботятся о своих питомцам, стараются вкусно накормить, а чтобы животные не заскучали – подобрать каждому пару. Посетителям не разрешается угощать животных. В случае нарушения можно получить штраф.
мама Оксана


Re: «Джунгли парк» в Одессе

Сообщение мама Оксана » 13 июл 2011, 01:00

а вот и несколько фото попугаев с выставки..
Вложения
мама Оксана



Вернуться в Видео и фото волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron