• Объявления

Есть подозрение, что волнистый попугай заболел

Рекомендации и советы по лечению волнистых попугаев
Правила форума
Если вы хотите получить исчерпывающую консультацию, пожалуйста при создании темы заполните форму, нажав на кнопку "шаблон запроса", а также ознакомьтесь с более подробной информацией, даже если не создаете тему.

Есть подозрение, что волнистый попугай заболел

Сообщение Рози Рок » 09 апр 2013, 13:04

Нет возможности пойти к ветеринару, поэтому хочу получить совет. Попугайчик молодой, при покупке сказали, что мальчик, но это кажется девочка. Недавно у нее на клюве появились царапинки, я подумала она подралась с другим попугайчиком. Кстати другого попугая к себе не подпускает и постоянно кричит (она). Вдруг клюв стал слоится, а она стала немного пассивней обычного. Кушают они смесь из семян и зерен. Боюсь, что может заболеть, если действительно заболела дайте совет как помочь ей. Заранее благодарю! [/img][/img]
Это здоровый попугайчик, при покупке сказали, что девочка,но мне кажется мальчик.
[img][img]
А вот и второй. Сказали, что мальчик, но я точно не знаю мальчик это или девочка, с клювом проблемы у этого попугайчика


и еще одно фото второго попугайчика
Последний раз редактировалось Рози Рок 09 апр 2013, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Рози Рок


Re: Есть подозрение, что волнистый попугай заболел

Сообщение Наталик » 09 апр 2013, 15:00

Дайте больше информации о питании, режиме дня announces/chto-delat-esli-vash-popugay-zabolel-pravila-foruma-bolezni-t2656.html
Фото восковичек обеих птичек крупным планом, а также фото помета.
Если срочно и нет ответа от модератора, обращайтесь на форумы:

https://forum.volnistye.ru/viewforum.php?f=8
https://www.mybirds.ru/forums/forum/2-bolezni-i-lechenie-ptits/
Аватар пользователя
Наталик
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 14470
Пункты репутации: 181
Добавить пункт репутации НаталикВычесть пункт репутации Наталик


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болезни попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

  • Объявления
cron