• Объявления

Помогите,пожалуйста,определить пол и возраст.

Выкладываем фото для определения возраста и пола
Правила форума
Фотографии для определения пола должны быть сделаны при дневном освещении (возможно, у окна), без вспышки и других спец. настроек и режимов камеры, за исключением макросъёмки. Выкладывать другие фото бессмысленно, т.к. по ним определить пол невозможно!

Помогите,пожалуйста,определить пол и возраст.

Сообщение Кузя » 24 апр 2013, 13:26

Помогите,пожалуйста,определить пол и возраст попугайчика.
Вложения
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя

Re: Помогите,пожалуйста,определить пол и возраст.

Сообщение Гуччи » 24 апр 2013, 15:27

Самец. Я думаю месяцев 6-7

За это сообщение автора Гуччи поблагодарил:
Кузя
Аватар пользователя
Гуччи
Посетитель
Сообщений: 69
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации ГуччиВычесть пункт репутации Гуччи

Re: Помогите,пожалуйста,определить пол и возраст.

Сообщение Сэнди » 24 апр 2013, 18:45

Кузя, верёвочки убирайте с клетки.
Внизу миска в качестве поилки? или для купания? Будьте аккуратны, чтоб не загрязнялось.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!

За это сообщение автора Сэнди поблагодарил:
Кузя
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Помогите,пожалуйста,определить пол и возраст.

Сообщение Кузя » 28 апр 2013, 22:10

[quote="Сэнди"][b]Кузя[/b], верёвочки убирайте с клетки.
Внизу миска в качестве поилки? или для купания? Будьте аккуратны, чтоб не загрязнялось.[/quote]Дело в том, что он прилетел к нам на балкон, и мы не были готовы к его приёму :-): .Посадили временно в кошачью переноску, поставили мисочку для питья,насыпали прямо на пол зёрнышек (корм купили сразу,рядом с домом зоомагазин) ,но я увидела, что ему неудобно на полу сидеть.Побежали с дочкой в парк, спилили веточек,но надо же толстые чтоб были, а такие в переноску вставить не получается, вот я их и подвесила на верёвчках - ему понравилось, в тот момент это было лучше,чем ничего.Ну и колокольчик в доме нашёлся ( дочкин выпускной из начальной школы) - тоже подвесили ему на верёвочке,чтоб не скучал)).Два дня он так у нас пожил, думала,может хозяева найдутся...а на третий день купили клетку большую,обустроили там уже всё по правилам...Так что всё нормально уже у нашего птица)
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя

Re: Помогите,пожалуйста,определить пол и возраст.

Сообщение Кузя » 04 май 2013, 23:56

У нас началась активная линька. Меняются перья на туловище и выпало одно с крыла. Прочитала,что вторая линька происходит в 6 месяцев,третья в год. Возможно предположить - это вторая или третья? Есть какие-то различия по тому,как они проходят?
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя


Вернуться в Возраст и пол



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления