• Объявления

Улетела

Задаём любые вопросы о волнистых попугаях

Улетела

Сообщение liza » 05 май 2013, 17:13

Здравствуйте! Сегодня моя девочка Даша улетела, :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: у нас 9 этаж, она могла далеко улететь и есть ли надежда что она к кому то на балкон залетела?
liza
Мастер
Сообщений: 1502
Изображений: 0
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации lizaВычесть пункт репутации liza

Re: Улетела

Сообщение keshanchik » 05 май 2013, 19:08

Ручная она? У меня Кеша был ручной. Улетал в деревне. Далеко не улетел. Примерно через 2 часа прилетел на зов и сел на руки. А вообще в городе,конечно сложнее, попробуйте попозже вечерком поищите,походите,позовите. Возможно и в форточку к кому-нибудь залетит. Надо искать,всем говорить,спрашивать,объявление дать. Искренне желаю Вам найти птичку...
Аватар пользователя
keshanchik
Помощник
Помощник
Сообщений: 1238
Пункты репутации: 29
Добавить пункт репутации keshanchikВычесть пункт репутации keshanchik

Re: Улетела

Сообщение liza » 05 май 2013, 20:33

Ручная она, я искала, дала объявление..... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
liza
Мастер
Сообщений: 1502
Изображений: 0
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации lizaВычесть пункт репутации liza

Re: Улетела

Сообщение Kreker » 05 май 2013, 22:37

Ищите.Успехов вам! :-):
Спасибо!
Аватар пользователя
Kreker
Опытный
Сообщений: 307
Изображений: 3
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации KrekerВычесть пункт репутации Kreker

Re: Улетела

Сообщение Сэнди » 06 май 2013, 00:12

Ого, Лиза, Жаль... Согласен с Кешанчик.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Улетела

Сообщение liza » 06 май 2013, 11:39

Я вчера с младшим братом и с мамой пошли в церьков раньше, папа и бабушка должны были подойти позже, и папа окрыл Дашке клетку, а двери в комнату не закрыл и на балкон двери не закрыл, мы приходим я захожу на кухню смотрю на клетку которая на парте стоит, а ее нет я думаю она как обычно на часах сидит ее там нет, на холодильнике нет, она кухню всю знает так что она не упала за холодильник, в комнате тоже за шкаф не упала, а мама в спальне нашла перо, видимо Даша визде была и на балконе тоже, вот и улетела, я очень сильно плакала, а даже если она к кому то залетела то ее не отдадут она красивая и ухожаная....жаль, если залетела к другим пусть живет но самое страшное чтобы птицы ее не закливавали, так непривычно клетка пустая и не слышно милое чириканье :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
liza
Мастер
Сообщений: 1502
Изображений: 0
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации lizaВычесть пункт репутации liza

Re: Улетела

Сообщение Кузя » 06 май 2013, 12:54

Развесьте в округе объявления.К нам на 11 этаж недели 2 назад попугай прилетел. Судя по его реакци на звуки во дворе-он жил недалеко.Мы с дочкой честно 2 дня обходили все дома в поисках объявлений,дали объявление на городских форумах - безрезультатно. Но судя по его запущенному состоянию - не очень за него и переживали.Хотя еслиб мы объявление нашли или кто-то бы откликнулся бы на наше - обязательно бы вернули.Мы несколько дней думали о том,что у кого-то тихо в доме стало и кто-то за ним плачет,может ребёночек какой-то...Но мне кажется,мы переживали больше ,чем те,у кого он улетел...
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя

Re: Улетела

Сообщение Цыганка » 06 май 2013, 13:25

Расклеивайте объявления на ближайшие дома.Скорее всего попугай залетит к кому-нибудь на балкон или в окно.Пообещайте вознаграждение,может люди охотнее откликнутся.
Аватар пользователя
Цыганка
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 113
Пункты репутации: 7
Добавить пункт репутации ЦыганкаВычесть пункт репутации Цыганка

Re: Улетела

Сообщение Lady_Carly » 06 май 2013, 21:32

Лиза, так жаль Дашеньку, хоть бы она залетела к кому-нибудь, кто ее полюбит... :ny_tik:
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ

За это сообщение автора Lady_Carly поблагодарил:
liza
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Улетела

Сообщение liza » 06 май 2013, 22:54

Без новостей....у меня в подъезде друзья они спрашивали у людей не залетал ли синий попугай и ответ- нет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:Мне очень жаль я надеялась найдется :-( :-( :-( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
liza
Мастер
Сообщений: 1502
Изображений: 0
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации lizaВычесть пункт репутации liza

Re: Улетела

Сообщение Кузя » 07 май 2013, 00:39

[quote="liza"]Без новостей....у меня в подъезде друзья они спрашивали у людей не залетал ли синий попугай и ответ- нет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:Мне очень жаль я надеялась найдется :-( :-( :-( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:[/quote]А оъявления в округе вы развесили? Крупные, чтоб в глаза бросались и нельзя было мимо них пройти,не прочитав?
Последний раз редактировалось Кузя 07 май 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя

Re: Улетела

Сообщение Цыганка » 07 май 2013, 08:11

Развешивайте объявления обязательно!Не многие захотят забирать найденного попугая,так как обычно у людей нет клетки/не знают,что делать с птицей.Не теряйте надежды и не бездействуйте.
Аватар пользователя
Цыганка
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 113
Пункты репутации: 7
Добавить пункт репутации ЦыганкаВычесть пункт репутации Цыганка

Re: Улетела

Сообщение liza » 12 май 2013, 22:31

Сегодня ровно неделя как Даша улетела :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
liza
Мастер
Сообщений: 1502
Изображений: 0
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации lizaВычесть пункт репутации liza

Re: Улетела

Сообщение Lady_Carly » 28 май 2013, 09:56

Пополняю темку. Первенца я до сих пор зову Тишей. Вот у ее новых хозяев случилась беда.Тишенька летала, за окном прогремел взрыв, она испугалась, и вылетела через форточку :cry_ing: :cry_ing: Тишка хоть и кусала свою хозяйку, но они всей семьей ее очень любили! На следующий день, соседка пришла к ним, принесла с собой пойманную Тишу, все так обрадовались! В общем, Тиша в порядке, хоть целую ночь летала на хлоде! :-( Естественно, мама мне сказала про это только тогда, когда малышка нашлась... :-|-: :-):
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron