• Объявления

Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

То есть, совершенно бесплатно

Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

Сообщение Таня 88 » 09 апр 2013, 03:34

Приму в дар Волнистого попугайчика! Ребёнок очень хочет! Очень-очень хочет!!!! Зарание большое спасибо! г. Киев 063-476-17-12 :-):
Таня 88


Re: Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

Сообщение Цыганка » 18 апр 2013, 12:46

Вы меня конечно извините,а вы не можете сами купить волнистого попугая?А клетку,а хороший корм,а лекарства,если не дай Бог заболеет?Тем более ребенку волнистый попугай совсем не подходит в качестве домашнего питомца.
Аватар пользователя
Цыганка
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 113
Пункты репутации: 7
Добавить пункт репутации ЦыганкаВычесть пункт репутации Цыганка

Re: Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

Сообщение ольга 89 » 28 апр 2013, 19:00

Татьяна, здравствуйте, Вас еще интересует волнистый попугай?
ольга 89


Re: Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

Сообщение keshanchik » 28 апр 2013, 19:23

Таня 88 писал(а):Приму в дар Волнистого попугайчика! Ребёнок очень хочет! Очень-очень хочет!!!! Зарание большое спасибо! г. Киев 063-476-17-12 :-):

Вы что просите игрушку для ребенка? Игрушку бы я ребенку подарила с удовольствием. А вот попугая,в качестве игрушки- ни за что. Вы хоть знаете какой за ним уход нужен? Прежде,чем заводить попугая,надо узнать о его правильном питании и содержании, хотя бы начало, азы, так сказать. А через неделю он ребенку надоест, Вам от него будет только сор и грязь, лишняя забота. И вообще,смотря сколько ребенку лет. Если 5, то это ненадолго. Если серьезно настроен,читает о содержании, питании и т.д. , то задумайтесь,возможно действительно серьезно займется. Но поскольку Вы просите в дар,то думаю и Вам и ребенку,не особо он нужен.
Аватар пользователя
keshanchik
Помощник
Помощник
Сообщений: 1238
Пункты репутации: 29
Добавить пункт репутации keshanchikВычесть пункт репутации keshanchik

Re: Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

Сообщение Кузя » 12 май 2013, 22:49

Я в шоке.Как всё просто.Ребёнок.хочет.Очень-очень хочет.Хорошо,что пока только попугайчика.Вернее для мамы хорошо,для попугайчика плохо.Потому что ,судя по всему,мама думает,что расходов по содержанию попугайчика нет никаких.А когда столкнётся,что есть :-( ...А потом ребёнок что нибудь ещё захочет.Как просто просить - ребёнок же хочет!
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя

Re: Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

Сообщение sherihaika » 14 май 2013, 13:20

Вот че вы на человека напали? Не все же изначально спецы по генетике и разведению. А кто сказал, что ребенок, даже 5 лет не может быть хорошим хозяином и другом для попугайчика? Мое дите, например, дикую амадину в руки возмет,а на сколько это нежная птичка, так с нее и перышко не слетит, а сколько потом у ребенка радости, что птичка сама прилетела и на руку села... Это же любовь к природе, ответственность с детства... Никто же не заставляет вас сразу отдавать своего любимца. Но взять у кого-то с рук здоровую домашнюю, в любом случае лучше, чем покупать на рынке или в магазине, где птица больная и не видела ни фруктов, ни витаминов, а только напичкана непонятно чем, что после приезда в новый дом сама гибнет и прочую домашнюю живность заражает. ВОТ ЭТО СТРЕСС ТАК СТРЕСС
sherihaika
Начинающий
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации sherihaikaВычесть пункт репутации sherihaika

Re: Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

Сообщение keshanchik » 14 май 2013, 14:17

Да, Вы правы ,не все спецы в генетике и разведении сразу. Но когда мой пятилетний ребенок захотел попугая, я не кинулась давать объявление: " Приму в дар. Очень нужно." Я довольно долго обдумывала это его желание, почитала для начала немного в интернете. А потом просто купила попугайчика со всеми прибамбасами и клеткой. И сделано было все примерно,как полагается. Сейчас моему ребенку скоро 8, попугайчиков он никогда не обидит,но ухаживаю за ними только я. А здесь: "Для ребенка,очень нужно." Странное объявление. Машинка чтоль какая или кукла? Или необходимость-одежда,еда? Ну,бывает денег нет,можно объяснить,что подождать надо. Или хотя бы объявление по другому как-то дать. Здесь все так любят птиц,что вряд ли кинутся срочно дарить ребенку такую "игрушку". Моя соседка купила ребенку попугая, радости было на 3 дня. Попугайчик через 3 мес. был отдан в другие, такие же хорошие руки, тоже ребенку. Потом я ей говорила:",почему нам не отдала, там то он еще не надоел?" Она сказала,что там он ПОЧЕМУ-ТО умер. Если люди серьезно хотят взять в дом любое животное,то объявления не так пишут.
Аватар пользователя
keshanchik
Помощник
Помощник
Сообщений: 1238
Пункты репутации: 29
Добавить пункт репутации keshanchikВычесть пункт репутации keshanchik

Re: Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

Сообщение Кузя » 14 май 2013, 19:05

keshanchik писал(а):Да, Вы правы ,не все спецы в генетике и разведении сразу. Но когда мой пятилетний ребенок захотел попугая, я не кинулась давать объявление: " Приму в дар. Очень нужно." Я довольно долго обдумывала это его желание, почитала для начала немного в интернете. А потом просто купила попугайчика со всеми прибамбасами и клеткой. И сделано было все примерно,как полагается. Сейчас моему ребенку скоро 8, попугайчиков он никогда не обидит,но ухаживаю за ними только я. А здесь: "Для ребенка,очень нужно." Странное объявление. Машинка чтоль какая или кукла? Или необходимость-одежда,еда? Ну,бывает денег нет,можно объяснить,что подождать надо. Или хотя бы объявление по другому как-то дать. Здесь все так любят птиц,что вряд ли кинутся срочно дарить ребенку такую "игрушку". Моя соседка купила ребенку попугая, радости было на 3 дня. Попугайчик через 3 мес. был отдан в другие, такие же хорошие руки, тоже ребенку. Потом я ей говорила:",почему нам не отдала, там то он еще не надоел?" Она сказала,что там он ПОЧЕМУ-ТО умер. Если люди серьезно хотят взять в дом любое животное,то объявления не так пишут.
100%
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя

Re: Приму в дар для ребенка волнистого попугая ! Очень нужно!

Сообщение Сэнди » 14 май 2013, 21:23

Тема закрыта.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


Вернуться в Отдам / приму в дар



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron