• Объявления

Перевозка попугая на поезде и самолете?

Задаём любые вопросы о волнистых попугаях

Перевозка попугая на поезде и самолете?

Сообщение Kisstochka » 23 авг 2011, 16:48

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше перевозит попугайчика на поезде и самолете? Нам осенью, в связи с переездом на север, придется как-то перевезти попугайчика, сначала на поезде, а потом самолетом. Как сделать чтоб он перенес этот сложный переезд? Какие нужны документы? И в чем лучше перевозить?
Kisstochka


Re: Перевозка попугая на поезде и самолете?

Сообщение Сэнди » 23 авг 2011, 21:14

по поводу документов - вам лучше узнать у работников аэропорта и вокзала ( я думаю справки от ветеринара понадобятся обязательно ) перевозить можно и в маленькой клеточке - только так чтоб рядом не было сквозняков и т.б ,давать только корм фруктов и т.б не надо !
поспрашивайте лучше у тех кто имел опыт перевозки попугаев ! вообще на очень длительные поездки с попужкакми лично я бы не решался !
я думаю что кто-то еще поможет
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Перевозка попугая на поезде и самолете?

Сообщение Polinka » 20 сен 2011, 14:32

Здравствуйте.Мне нужно превести двоих попугайчиков из рыбинска в ярославль(на машине 40 минут).может их как нибудь подготовить к переезду?подавать витаминчиков всяких и т.п?и преевозить можно в клетке...ил пересадить в какую то коробочку,клетку преноску?попугайчики девочка ручная,мальчик трусишка))Заранее спасибо за помощь))
Polinka


Re: Перевозка попугая на поезде и самолете?

Сообщение Vitaminka » 20 сен 2011, 14:42

В коробочке будет душно, лучше в небольшой клетке - переноске.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka


Re: Перевозка попугая на поезде и самолете?

Сообщение Сэнди » 20 сен 2011, 16:48

нибудь подготовить к переезду?подавать витаминчиков всяких и т.п
особой потребности в этом нету , витамины нужно давать курсом , как именно - написано тут http://popugay.crimea.ua/vitamini.php
попугайчики девочка ручная,мальчик трусишка
тогда постарайтесь чтоб меньше они пугались .... например поставьте подальше от окна ( кстати от сквозняков - подальше ) , музыку громко не слушайте и т.п ......
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Перевозка попугая на поезде и самолете?

Сообщение Polinka » 20 сен 2011, 16:56

Спасибо большое)
Polinka



Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron