• Объявления

история про моего Крошу

Делимся рассказами о жизни своих пернатых питомцев
Правила форума
Здесь Вы можете создать дневничёк о жизни ваших любимцев, рассказать о них истории - смешные, грустные, поучительные и не только. Поделиться фото и видео о ваших попугаях.

история про моего Крошу

Сообщение Dima » 13 июн 2013, 14:53

когда я завел первого в моей жизни попугая я очень обрадовался....прошло некоторое время с того как и я приручил Крошу .он не боялся садится на палец ,постоянно садился на плечо перебирал золото или всякие золотистые украшения (бусы,серьги, стразы на одежде.)мы никогда не закрывали клетку потаму-что знали когда он нагуляется то обязательно залетит обратно в клетку...клетка всегда находилась в зале на компьютерном столе (на самой высокой полке) и всегда когда кто-то садился за компьютер Кроша с удовольствием вылетал из клетки..ну так вот,сидишь ты за компьютером пишешь друзьям ,Кроша с разлету как прыгнет на клавиатуру и знал только одну кнопу ENTER *самая широкая) и сообщение внезапно отправлялось недописанной ..... сколько на него не ругались все равно ,даст круг по комнате и опять....и еще постоянно кто-то клал мелочь или карандаши на стол ,так он это все скинет да еще посмотрит как это все навернулось (тем более когда звенит мелочь)
а еще постоянно лез на монитор (монитор плазменно жидко кристаллический реагирующий только на тепло)сидишь себе а попугай нажимает на сенсорные кнопки (что там в настройках влез я потом никак нельзя монитор включить!!)или специально возьмешь яблоко и станешь есть Кроша подлетит присядит на яблоко и не даст тебе откусить...но когда появилась его любовь то уже не до того целоваться теперь не умеет,на плечо редко садится .....
Аватар пользователя
Dima
Активист
Сообщений: 202
Пункты репутации: -2
Добавить пункт репутации DimaВычесть пункт репутации Dima

Re: история про моего Крошу

Сообщение Сэнди » 13 июн 2013, 21:50

Dima, если это возможно, пожалуйста, пишите грамотно и каким-то образом разделять предложения, абзацы...
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: история про моего Крошу

Сообщение Triniti » 13 июн 2013, 22:04

Dima писал(а):постоянно садился на плечо перебирал золото или всякие золотистые украшения (бусы,серьги, стразы на одежде.)

Вы вроде мальчик... ::yaz-yk:
Аватар пользователя
Triniti
Специалист
Сообщений: 734
Пункты репутации: 14
Добавить пункт репутации TrinitiВычесть пункт репутации Triniti

Re: история про моего Крошу

Сообщение Dima » 14 июн 2013, 15:23

у сестры безделушек много!!!! :-):
Аватар пользователя
Dima
Активист
Сообщений: 202
Пункты репутации: -2
Добавить пункт репутации DimaВычесть пункт репутации Dima


Вернуться в Дневнички ваших попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron