• Объявления

кандидоз

Рекомендации и советы по лечению волнистых попугаев
Правила форума
Если вы хотите получить исчерпывающую консультацию, пожалуйста при создании темы заполните форму, нажав на кнопку "шаблон запроса", а также ознакомьтесь с более подробной информацией, даже если не создаете тему.

кандидоз

Сообщение Dima » 13 июн 2013, 20:00

я начал переживать на счет такой болезни как кандидоз (узнал про него только сегодня )и хочу оберечь от нее моих волнистых попугаев!пожалуйста сообщите мне какие лекарства изобрели от этого заболевания,я поеду и приобрету их!заранее спасибо
Аватар пользователя
Dima
Активист
Сообщений: 202
Пункты репутации: -2
Добавить пункт репутации DimaВычесть пункт репутации Dima

Re: кандидоз

Сообщение Сэнди » 13 июн 2013, 21:38

Dima писал(а):я начал переживать на счет такой болезни как кандидоз (узнал про него только сегодня )и хочу оберечь от нее моих волнистых попугаев!пожалуйста сообщите мне какие лекарства изобрели от этого заболевания,я поеду и приобрету их!заранее спасибо

Так может вам сразу от всех болезней лекарство закупить? С чего вдруг такая необходимость, у вас есть какие-то подозрения?
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: кандидоз

Сообщение Dima » 13 июн 2013, 21:49

да нет ..просто я очень долго лечил кнемидокаптиз сирингофилез малофагоз пухоедов пероедов и т.д вот хочу чтобы от этой болезни лекарство у меня было всегда
Аватар пользователя
Dima
Активист
Сообщений: 202
Пункты репутации: -2
Добавить пункт репутации DimaВычесть пункт репутации Dima

Re: кандидоз

Сообщение Galina27 » 14 июн 2013, 10:09

Для профилактики кандидоза птицам в поилку время от времени можно давать несколько капель лимонного сока в воду, чтобы немного чувствовался кисловатый вкус, только эту воду нужно менять раза 2 в день, чтобы не прокисла. Также кандидоз провоцируют хлебные изделия (булки, хлеб, печенье), сладости, крекеры и сладкие палочки. Помогают развиться заболеванию некачественные дешевые корма, неубранная клетка и грязный инвентарь.
Для лечения кандидоза используют Нистатин из обычной аптеки.

Лучше соблюдать правила содержания птиц, чем потом их лечить.

За это сообщение автора Galina27 поблагодарил:
Dima
Аватар пользователя
Galina27
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 9342
Пункты репутации: 141
Добавить пункт репутации Galina27Вычесть пункт репутации Galina27

Re: кандидоз

Сообщение Dima » 17 июн 2013, 16:48

профилактику провел...и на всякий случай сегодня купил несколько лекарств (растоптошу пятнистую, брусники листья, ромашка цветки, Нистатин) чтобы все было
Аватар пользователя
Dima
Активист
Сообщений: 202
Пункты репутации: -2
Добавить пункт репутации DimaВычесть пункт репутации Dima

Re: кандидоз

Сообщение Galina27 » 17 июн 2013, 21:25

Dima писал(а):профилактику провел...и на всякий случай сегодня купил несколько лекарств (растоптошу пятнистую, брусники листья, ромашка цветки, Нистатин) чтобы все было

Препараты в аптечке пусть будут, но лучше, чтобы птички не болели :-):

За это сообщение автора Galina27 поблагодарил:
Dima
Аватар пользователя
Galina27
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 9342
Пункты репутации: 141
Добавить пункт репутации Galina27Вычесть пункт репутации Galina27


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болезни попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron