• Объявления

Куда поставить клетку

Выбор клетки и оборудования, освещение для птиц. Опасности в доме, общение птиц. Как правильно выбрать попугая. Правильное содержание

Re: Куда поставить клетку

Сообщение SilverSun » 30 авг 2011, 13:04

Сэнди писал(а): ( какие бы не были средства хоть самые дорогие - они все равно чем -то вредны )

та дело не в цене, можно и дорогое купить вреднее всего на свете, вы может не слышали, что все в мире люди стараются пользоваться органическими и биологически чистыми средствами, это только в нашей стране никто о будущем и экологии не думает. я например, все для дома и для себя и ребенка заказываю со штатов, кстати выходит намного дешевле чем наши вредные мускулы ит.д.
Последний раз редактировалось SilverSun 30 авг 2011, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
SilverSun
Активист
Сообщений: 168
Изображений: 0
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации SilverSunВычесть пункт репутации SilverSun

Re: Куда поставить клетку

Сообщение SilverSun » 30 авг 2011, 13:04

и вообще мы отвлеклись от темы)
я тут совета спрашиваю, но пока аргументов, кроме вреда от паров пищи не услышала.
так что можно оставить птичку в привычном уже для нее месте?
Аватар пользователя
SilverSun
Активист
Сообщений: 168
Изображений: 0
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации SilverSunВычесть пункт репутации SilverSun

Re: Куда поставить клетку

Сообщение Сэнди » 30 авг 2011, 18:20

SilverSun писал(а):и вообще мы отвлеклись от темы)
я тут совета спрашиваю, но пока аргументов, кроме вреда от паров пищи не услышала.
так что можно оставить птичку в привычном уже для нее месте?

Решать Вам , но аргументы о парах очень важные .
Да и по плану у Вас клетка ну очень близко к выходу стоит .
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Куда поставить клетку

Сообщение Сэнди » 30 авг 2011, 18:21

SilverSun писал(а):
и вообще мы отвлеклись от темы)
я тут совета спрашиваю, но пока аргументов, кроме вреда от паров пищи не услышала.
так что можно оставить птичку в привычном уже для нее месте?


Решать Вам , но аргументы о парах очень важные .
Да и по плану у Вас клетка ну очень близко к выходу стоит .
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Куда поставить клетку

Сообщение Linex x18 » 30 авг 2011, 19:55

поставьте в пустынную комнату будет ещё один повод туда заходить :-): :-):
Аватар пользователя
Linex x18
Опытный
Сообщений: 305
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Linex x18Вычесть пункт репутации Linex x18

Re: Куда поставить клетку

Сообщение SilverSun » 30 авг 2011, 21:19

Сэнди писал(а):Решать Вам , но аргументы о парах очень важные .
Да и по плану у Вас клетка ну очень близко к выходу стоит .

ну может немного неправильно нарисовала план, там стенка еще, он в углу закрытый с двух сторон стенкой, а что страшного в выходе?
и про пары можно подробнее или ссылку дайте почитать о такой страшной вредности каких-то паров о которых вы говорите
Аватар пользователя
SilverSun
Активист
Сообщений: 168
Изображений: 0
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации SilverSunВычесть пункт репутации SilverSun

Re: Куда поставить клетку

Сообщение SilverSun » 30 авг 2011, 21:23

Linex x18 писал(а):поставьте в пустынную комнату будет ещё один повод туда заходить :-): :-):

тогда попугайке мало времени будет уделятся, с маленьки ребенком особо не набегаешься еще и к попугайчику, а так прямь 2 в1 ))
Аватар пользователя
SilverSun
Активист
Сообщений: 168
Изображений: 0
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации SilverSunВычесть пункт репутации SilverSun

Re: Куда поставить клетку

Сообщение Pink » 31 авг 2011, 09:40

поставьте его в стирильную комнату, не дышите на него (вдруг у вас изо рта неприятный запах только что съеденой пищи - это ведь вредно), не смотрите (вдруг он поймет ваш згляд не правильно - это стресс), не кормите (вдруг еда не того качества и он заболеет), не поите (вдруг вода не настолько стерильна и он заболеет) и ходите очень далеко от него (вдруг он испугается ваших движений - это стресс), не говорите с ним (вдруг ему не понравится ваш голос - это стресс)
это был сарказм.
SilverSun вы и только вы решаете в каких условиях живете вы и ваша семья. А волнистик - это ваша семья. ставте клетку там, где считате нужным. время покажет на сколько удобно и практично выбранное место. сейчас вам удобна кухна, а через месяц вы подумаете и решите, что для парочки, которая решила гнездится удобнее будет укромное местечко без лишних глаз(это к примеру)... я надеюсь вы не собираетесь держать малыша в одиночестве!?

Pink


Re: Куда поставить клетку

Сообщение SilverSun » 31 авг 2011, 09:49

Pink
ваш сарказм мне понравился :co_ol: :-)
а вот на счет пары... наверное я эгоистка и собственница, потому что как раз собираюсь его держать в одиночестве
мы хотим чтоб он болтал, игрался с нами и веселился и нас веселил. А с парой он будет занят только парой, а о разговоре и речи быть не может, насколько я знаю
Аватар пользователя
SilverSun
Активист
Сообщений: 168
Изображений: 0
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации SilverSunВычесть пункт репутации SilverSun

Re: Куда поставить клетку

Сообщение Pink » 31 авг 2011, 09:55

SilverSun писал(а):А с парой он будет занят только парой, а о разговоре и речи быть не может, насколько я знаю

вот в этом вопросе вы ошибаетесь, у меня достаточное количество знакомых с попугаеведов в Украине и России и даже Германии у которых попугаи живут не просто парами, а целыми стаями и говорят)))
мой Вовка к примеру тоже немного говорит (заговорил посте появления парочки). вы учите его говорить, а потом купите парочку. если вы будете также продолжать уделять ему внимание он не станет диким и не перестанет говорить. даже может научить говорить подружку )))
Pink


Re: Куда поставить клетку

Сообщение Linex x18 » 31 авг 2011, 18:25

SilverSun писал(а):мы хотим чтоб он болтал, игрался с нами и веселился и нас веселил. А с парой он будет занят только парой, а о разговоре и речи быть не
может, насколько я знаю

говорить скорее всего не будет но веселить играть с вами он будет :-):
Аватар пользователя
Linex x18
Опытный
Сообщений: 305
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Linex x18Вычесть пункт репутации Linex x18

Re: Куда поставить клетку

Сообщение Сэнди » 31 авг 2011, 20:33

Итак , уважаемый SilverSun мы наверно уже достали Вас советами :-):
подведем итоги : Вы являетесь хозяином попугая И только Вам решать где и как будет жить Ваш попугайчик , этот форум создан для того чтоб подсказывать , а не навязывать свою точку зрения !
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Пред.

Вернуться в Содержание попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron