• Объявления

Гагарин

Делимся рассказами о жизни своих пернатых питомцев
Правила форума
Здесь Вы можете создать дневничёк о жизни ваших любимцев, рассказать о них истории - смешные, грустные, поучительные и не только. Поделиться фото и видео о ваших попугаях.

Re: Гагарин

Сообщение Кузя » 19 май 2013, 23:33

Triniti писал(а):Как дела у космонавта?
Cпасибо за интерес к нашей скромной персоне :smu:sche_nie: .Дела у космонавта ,тьфу-тьфу-тьфу,отлично. Клещ вылечивается. Есть ещё один когтик на лапке,который пока не могу состричь - но я не вижу,чтобы он Гагашу беспокоил.Говорит начал."Гагаша воробей крашеный.Почему крашеный?Я не крашеный" .(Вообще это была фраза "Гагаша воробей крашеный.Ну почему крашеный, это мой натуральный цвет", но так как каждый из нас в этой фразе вечно меняет слова,Гагаша пока говорит так).Ещё говорит "Гагарин доли,Гагарин доли" ,это означает Гагарин долетался :-): .Но то,что он говорит слышу только я, муж и дочка слышат только "воробей", и муж один раз услышал " Гагаша воробей".По этому поводу они говорят,что это у меня такая фантазия бурная :hi_hi_hi: А я так чётко слышу))) Сегдня уже сказала,что запишу его,выложу на форум, и пусть ещё кто-нибудь услышит :-): ,но времени не было :-):
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя

Re: Гагарин

Сообщение Triniti » 19 май 2013, 23:48

Кузя писал(а):Сегдня уже сказала,что запишу его,выложу на форум, и пусть ещё кто-нибудь услышит ,но времени не было

Скорее выкладывайте, ждем с нетерпением! :-):

За это сообщение автора Triniti поблагодарил:
Кузя
Аватар пользователя
Triniti
Специалист
Сообщений: 734
Пункты репутации: 14
Добавить пункт репутации TrinitiВычесть пункт репутации Triniti

Re: Гагарин

Сообщение Avicula » 03 авг 2013, 01:05

Какая клевая история, сразу понятно человек вы громаднейшей души. Не зря и птички в окна стучатся - они ведь чувствуют куда надо залетать, а где лучше облететь десятой дорогой.
Гагрику главное здоровья побольше, а любви, как по мне, ему будет придостаточно :co_ol:

За это сообщение автора Avicula поблагодарил:
Кузя
Аватар пользователя
Avicula
Активист
Сообщений: 212
Пункты репутации: 3
Добавить пункт репутации AviculaВычесть пункт репутации Avicula

Re: Гагарин

Сообщение Кузя » 14 авг 2013, 00:40

Ой, засмущали сильно :smu:sche_nie: . Гагашка наш,тьфу-тьфу-тьфу похорошел ,болтает много.Только неразборчиво, смазанно как-то, только мы с мужем понимаем, а дочка - нет. Говорит много фраз и их комбинации, смешно очень получается)) И его коронный номер - когда подходишь к клетке - он начинает выделывать цирковые номера , и как только ему начинаешь восторженно говорить"Браво,браво Гагаша"-он бежит кланяться. Вот как он этому научился - загадка.И при этом слово "Браво" сам не говорит, хотя слышит его очень часто.
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя

Re: Гагарин

Сообщение Avicula » 14 авг 2013, 11:42

Попугаи вообще птицы уникального интеллекта...они, порой кажется, понимают каждое слово. Вот даже когда ругаешь - чувствуют, что сделали что-то неправильно. Наша Софи, по сравнению с Голубчиком - трусиха, лишний раз на руку не идет, когда вешаешь что то в клетку - отклоняется и делает вид, что она невидимая, но стоит только нежным голосочком говорить "Софочка, красавица, птичечка" как она чуть ли целоваться не лезет :-)
Аватар пользователя
Avicula
Активист
Сообщений: 212
Пункты репутации: 3
Добавить пункт репутации AviculaВычесть пункт репутации Avicula

Пред.

Вернуться в Дневнички ваших попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron