• Объявления

Признаки "Самка хочет самца"

Инфомация о правильном разведении волнистых попугаев, как выбрать гнездовой домик, как подготовить попугаев к кладке, вскармливание птенцов волнистых попугаев

Re: Вопрос

Сообщение Linex x18 » 31 авг 2011, 07:41

SilverSun писал(а):думаю все от хозяина зависит :a_g_a:

это зависит от характера птицы
Аватар пользователя
Linex x18
Опытный
Сообщений: 305
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Linex x18Вычесть пункт репутации Linex x18

Re: Вопрос

Сообщение Lady_Cat » 01 сен 2011, 08:51

Подскажите а что бы это значило :du_ma_et: ,сегодня заметила как моя Пасюнька пытаеться сесть в кормушку(она у меня открытая в клетке висит),и лапками выгребала корм,а потом кушать начала,и опять пыталась сесть.. :ne_vi_del:
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада.
Аватар пользователя
Lady_Cat
Посетитель
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Lady_CatВычесть пункт репутации Lady_Cat

Re: Вопрос

Сообщение SilverSun » 01 сен 2011, 10:03

Angelic Lady-Cat писал(а):Подскажите а что бы это значило :du_ma_et: ,сегодня заметила как моя Пасюнька пытаеться сесть в кормушку(она у меня открытая в клетке висит),и лапками выгребала корм,а потом кушать начала,и опять пыталась сесть.. :ne_vi_del:

и у меня вчера мой птиц залезал в кормушку перегребал лапами и клевал, снова перегребал и клевал
мы не придали этому никакого значения, забавно было, муж еще говорит, что он как курка гребся
а это может что-то значить?
Аватар пользователя
SilverSun
Активист
Сообщений: 168
Изображений: 0
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации SilverSunВычесть пункт репутации SilverSun

Re: Вопрос

Сообщение admin » 01 сен 2011, 15:03

Вспомнила как птенцом в гнезде жила.
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 1389
Изображений: 11
Пункты репутации: 28
Добавить пункт репутации adminВычесть пункт репутации admin

Re: Вопрос

Сообщение Vitaminka » 05 сен 2011, 10:06

Lady_Cat писал(а):а правда ли что девочки не говорят?

У меня самка живущая в паре произносит несколько слов - "Кеша" Кешенька" "Моя птичка", качество конечно оставляет желать лучшего, но думаю если бы она жила одна, то говорила бы намного чётче. Я лично видела не одну говорящую самку, правда действительно слов меньше и реже они болтают, но это не из-за отсутствия способностей, это поведенческие особенности, самцы в природе "завлекают" самок разными песнями и также перенимают их и у других птиц именно поэтому они и перенимаю нашу речь в качестве "песни", а самкам это не нужно, они заняты высиживанием и выкармливанием птенцов, и тем что строят самцов - т.к. у них матриархат.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Пред.

Вернуться в Разведение волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron