• Объявления

Попугай не поет

Задаём любые вопросы о волнистых попугаях

Попугай не поет

Сообщение Олена » 16 окт 2013, 14:47

Добрый день! Купили попугая, сегодня 7 день. Попугай нормально есть, один раз видела что пил воду. Начала приручать, уже садится на палец, выношу из клетки, никуда не летит. Я могу понять что это адаптация, но он не поет. Не поет, даже не чирикает, просто смотрит. Пробовала включать пение попугая из интернета, бывает что отвечает пением. Сейчас в комнате довольно холодно (18С) волнуемся что он мерзнет ( у него синие лапки, постоянно взъерошеные перья). Выглядит что у него полная апатия (кроме пищи). Волнуемся за такое его поведение. Подскажите что нужно сделать для его комфорта. Спасибо.
Олена


Re: Попугай не поет

Сообщение kanfetka » 21 окт 2013, 14:27

прривет. мне кажется что иногда так бывает,что некоторые попугаи не поют, у моей соседки так было. Но всеже будет лучьше если его показать врачу, жалко маленького может быть просто нездоров. Так что лучше проверить.
kanfetka


Re: Попугай не поет

Сообщение Сэнди » 21 окт 2013, 22:37

Олена, обращайтесь в раздел "Болезни".
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Попугай не поет

Сообщение LevAris » 24 окт 2013, 17:42

Не адаптировался еще скорее всего.
Аватар пользователя
LevAris
Посетитель
Сообщений: 60
Пункты репутации: 2
Добавить пункт репутации LevArisВычесть пункт репутации LevAris

Re: Попугай не поет

Сообщение Николай И » 29 окт 2013, 20:40

ну не знаю... у меня ШОШКА то же не поёт... ну пару раз пинькнет когда я её зову... или крикнет если ПЕДЯ на неё наскочит... а так очень молчаливая..... шустрая живая летает активно поправилась. ручная но не поёт :-):
Николай И
Активист
Сообщений: 210
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации Николай ИВычесть пункт репутации Николай И


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron