• Объявления

Попугайчик срыгивает корм, помет яркосалатовый с жидкостью

Рекомендации и советы по лечению волнистых попугаев
Правила форума
Если вы хотите получить исчерпывающую консультацию, пожалуйста при создании темы заполните форму, нажав на кнопку "шаблон запроса", а также ознакомьтесь с более подробной информацией, даже если не создаете тему.

Re: Попугайчик срыгивает корм, помет яркосалатовый с жидкостью

Сообщение Яника » 13 дек 2013, 10:30

ПЕТРУШЕЧКИ БОЛЬШЕ НЕТ :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: дождался утра.Был какой-то вообще не такой, сидел зажмурившись и слегка голову назад. Взяла в руки, хотела дать лекарство, но он покачал головой в виде отказа.Посмотрел на меня своими глазками-бусинками и тихо стал уходить :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Он знал почти 200 слов. самый умняшный попугайчик. Утром когда я подходила к клетке, говорил "Доброе утро."если долго отсутствовала , летел на встречу , садился на плечо и говорил"Птичка скучала""Петруша птичка золотая- берегите попугайчика"(учили говорить -попугая, но он сам переделывал, ему нравилось ласково-попугайчика"Петрушечка -душечка""Петросолнышко" его любимое слово "Петрасавчик" а самое любимое выражение "Я тебя люблю, иди поцелую"и делал звуки как будто целует, "Самый сладкий мальчик"и "Мамочка-Яночка","Папочка-Виталечка"так же знал и называл всех нас по именам. Пел "Антошку", "Кто ходит в гости по утрам...", "Тра-та-та, тра-та-та, вышла кошка за кота" Всего не перечислить :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Простите что все это пишу. Я так любила моего Петрушечку -Душечку :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Яника
Новичок
Сообщений: 26
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ЯникаВычесть пункт репутации Яника

Re: Попугайчик срыгивает корм, помет яркосалатовый с жидкостью

Сообщение Наталик » 13 дек 2013, 11:11

Мы понимаем, как вам тяжело :-( держитесь, очень жалко, что не спасли птичку вашу.
Мягкого облачка и свежей травки вашему Петрушечке на Радуге :-( :cry_ing:
Если срочно и нет ответа от модератора, обращайтесь на форумы:

https://forum.volnistye.ru/viewforum.php?f=8
https://www.mybirds.ru/forums/forum/2-bolezni-i-lechenie-ptits/
Аватар пользователя
Наталик
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 14470
Пункты репутации: 181
Добавить пункт репутации НаталикВычесть пункт репутации Наталик

Re: Попугайчик срыгивает корм, помет яркосалатовый с жидкостью

Сообщение Galina27 » 13 дек 2013, 14:19

Примите соболезнования :cry_ing:
Жаль, что вы так и не проконсультировались по рекомендованному адресу, может там смогли бы посоветовать еще что-то для лечения :-(
Аватар пользователя
Galina27
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 9342
Пункты репутации: 141
Добавить пункт репутации Galina27Вычесть пункт репутации Galina27

Пред.

Вернуться в Болезни попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron