• Объявления

Re: Странные приступы.

Рекомендации и советы по лечению волнистых попугаев
Правила форума
Если вы хотите получить исчерпывающую консультацию, пожалуйста при создании темы заполните форму, нажав на кнопку "шаблон запроса", а также ознакомьтесь с более подробной информацией, даже если не создаете тему.

Re: Странные приступы.

Сообщение Delmonico » 29 янв 2014, 14:36

keshanchik писал(а):Умер. Что-то у меня совсем сегодня "руки опустились".И Вы знаете, такое ощущение, что даже если бы я в точности дала все вышеперечисленные лекарства, то все равно бы умер. Видно было по нему. Я себя не оправдываю, просто не дано человеку попугаев иметь. Глупо, но такое ощущение, что будто кто сглаживает.

Нет нет нет!!! Дело не в том совсем дано ли иметь попугайчиков или нет!! Это тут уж точно не при чем! И сглаз тут тоже не при чем!
Первая моя собака погибла от вируса, через несколько лет снова потеря любимца, далее завела любимую теперь породу собаки левретку и ее сбила машина на моих глазах, по прошествии 2 лет у меня вновь появилась собака и вот теперь 9 лет я занимаюсь собаками, лабрадору 9 лет, моей Ляле сейчас 7 лет, третьей собаке 5 лет и сейчас все в порядке..ттт...
Вам все дано, все в ваших руках, испытания даются сильным и после их преодоления все будет замечательно!! Поверьте!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

За это сообщение автора Delmonico поблагодарили - 2:
keshanchik, Наталик
Аватар пользователя
Delmonico
Активист
Сообщений: 180
Пункты репутации: 2
Добавить пункт репутации DelmonicoВычесть пункт репутации Delmonico

Пред.

Вернуться в Болезни попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron