• Объявления

Друг или подружка для волнистика.Кого выбрать и как правильно это сделать?

Выбор клетки и оборудования, освещение для птиц. Опасности в доме, общение птиц. Как правильно выбрать попугая. Правильное содержание

Re: Друг или подружка для волнистика.Кого выбрать и как правильно это сделать?

Сообщение Vitaminka » 10 фев 2014, 16:04

Кузя писал(а):Всё, готова в бан.Пойду порыдаю

Ну как хотите. Не можите успокоится - увидимся через неделю.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Друг или подружка для волнистика.Кого выбрать и как правильно это сделать?

Сообщение Vitaminka » 10 фев 2014, 16:08

Кузя писал(а):нужно было ещё пригласить пристроить его в ответственные руки, особенно в том состоянии, в котором он был.

Да без проблем.
Кузя писал(а): Особенно когда сам себя не похвалишь- никто не похвалит.

Вот это вообще не понятно к чему, это скорее к вам относится :kli_ny:
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Друг или подружка для волнистика.Кого выбрать и как правильно это сделать?

Сообщение Vitaminka » 10 фев 2014, 16:44

И, к вашему следующему возможному визиту, я всё таки продолжу о полётах.
У меня клетка ещё больше вашей (98 д/58ш/83в) и во время ремонта 2 месяца(даже чуть больше) я не выпускала(на тот момент было 5 волнух), так вот 3 сильно набрали в весе, и у всех, при возобновлении прогулок, наблюдалась одышка после полёта, 1 из них ещё и рыгал от перенапряжения, и нам приходилось приходить в форму. Это просто информация к размышлению о важности "прогулок" - из личного опыта.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Друг или подружка для волнистика.Кого выбрать и как правильно это сделать?

Сообщение Кузя » 17 фев 2014, 23:06

Vitaminka писал(а):И, к вашему следующему возможному визиту, я всё таки продолжу о полётах.
У меня клетка ещё больше вашей (98 д/58ш/83в) и во время ремонта 2 месяца(даже чуть больше) я не выпускала(на тот момент было 5 волнух), так вот 3 сильно набрали в весе, и у всех, при возобновлении прогулок, наблюдалась одышка после полёта, 1 из них ещё и рыгал от перенапряжения, и нам приходилось приходить в форму. Это просто информация к размышлению о важности "прогулок" - из личного опыта.
А я к вашему следующему визиту расскажу, что зато теперь я знаю, зачем люди идут в модераторы.Это когда они прямые, как палка, и существует только одно правильное мнение- их, и на любое другое мнение у них основной аргумент- ЩАС ЗАБАНЮ. Да пожалуйста, баньте, аяяяй, напугали. Как будто без вашего форума прожить нельзя.И в переговоры с вами дальше вступать не собираюсь. О чём говорить с человеком, который умеет пользоваться не головой, а данной ему властью.Пользуйтесь дальше.Но без меня.(Меня на всякий случай отправьте в перманентный бан, чтобы я оттуда уже не вышла, а то, чего доброго, ещё чего могу наговорить)
Кузя
Посетитель
Сообщений: 68
Пункты репутации: -1
Добавить пункт репутации КузяВычесть пункт репутации Кузя

Re: Друг или подружка для волнистика.Кого выбрать и как правильно это сделать?

Сообщение Vitaminka » 17 фев 2014, 23:21

Кузя писал(а):(Меня на всякий случай отправьте в перманентный бан, чтобы я оттуда уже не вышла, а то, чего доброго, ещё чего могу наговорить)

Ок :-ok-:
Вы и раньше наглым образом дерзили консультантам в болезнях, и ваша наглость не знает границ, видимо.... Слава богу, попугаячьих форумов хватает, поэтому делаю это с чистой совестью...
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Пред.

Вернуться в Содержание попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron