• Объявления

Моя любимая семейка

Делимся рассказами о жизни своих пернатых питомцев
Правила форума
Здесь Вы можете создать дневничёк о жизни ваших любимцев, рассказать о них истории - смешные, грустные, поучительные и не только. Поделиться фото и видео о ваших попугаях.

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Jessika » 04 май 2014, 19:20

Прикольные мамашка с папашкой :hi_hi_hi: Надеюсь в кладке будет девчушка наша долгожданная!!!

За это сообщение автора Jessika поблагодарил:
eva 7
Аватар пользователя
Jessika
Активист
Сообщений: 106
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации JessikaВычесть пункт репутации Jessika

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Ksenia886 » 05 май 2014, 18:14

Добрый день! Горячий привет от нас с Артёмушкой!! :-|-:
Малыш обживает понемногу свой новый дом, активно прыгает по жердочкам, проявляет интерес к игрушкам, но временами еще грустит и скучает по своим братикам и веселой птичьей семейке. Кушает зерносмесь и с удовольствием запаренные каши. С руки смело клюет зернышки.
Очень красивый и славный мальчонка, уже идет на диалог и в ответ на мои слова начинает что-то по-своему щебетать и посвистывать :an)(gel:
Пока делала фото при открытой дверце, пострелёнок вылетел из клетки :mi_ga_et: Сделал несколько кругов по комнате и приземлился на крыше своего дома, протянула к нему руку- не боится, не улетает, но забираться на нее не захотел :-): Со второй попытки облетел всю квартиру сразу, даже на балконе побывал :hi_hi_hi: Ох и бесстрашный Артёмчик :bet_ment:
домик
Тёмка

И еще Темочка
Прогулка)
Последний раз редактировалось Ksenia886 07 май 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Ksenia886 поблагодарил:
eva 7
Аватар пользователя
Ksenia886
Новичок
Сообщений: 16
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Ksenia886Вычесть пункт репутации Ksenia886

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Lavrik » 07 май 2014, 00:19

eva 7 писал(а):А тем временем у Алисы с Каем родилось шесть малышей, второй выводок.


Ничего себе! Молодцы! Здоровья им и привет от сынишки Лаврика.
Можна потонути у хвилях, а я тону в хвилястиках!

За это сообщение автора Lavrik поблагодарил:
eva 7
Аватар пользователя
Lavrik
Посетитель
Сообщений: 65
Изображений: 6
Пункты репутации: 2
Добавить пункт репутации LavrikВычесть пункт репутации Lavrik

Re: Моя любимая семейка

Сообщение eva 7 » 09 май 2014, 23:18

Ksenia886, да он именно пострелёнок :-) , шустрый, обживется, только и будете успевать его на место возвращать. Такой у него характер сразу проявился. А как он назад вернулся в клетку, сам или ловили? Спасибо за фоточки, вижу, что ему нравится!
Lavrik, спасибо !!! :cve_ty:
Как там Лаврентий, привык? Уже летал?
Да, все яички у Алисы вылупились, все таки первый опыт прошли , научились что и как.
У Сатин пока четыре. Что то мне кажется, что это ее 4 яичка вылупились, а те что грел Филька... молчат пока. Он скорее всего просто на них сидел и не переворачивал их :)-(: Ну посмотрим. Сейчас он реже в гнезде, ведь надо теперь носить еду семье.
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Ksenia886 » 12 май 2014, 11:23

Добрый день! :ro_za:
Как маленькие детки растут? У родителей и у Вас хлопот сейчас много. Те яички, что Филя грел вылупились? Переживаю тоже, чтобы не погибли…

P.S. Артёмчика после первого полета ловить не стала, чтобы не пугать и не причинять ему стресс, в итоге ему удалось аккуратно переступить на пальчик, так и занесла в клетку. Рук не боится, даже нравится Артёшке, чтобы почесали за ушком, перышки распушивает на головке и глазки такие игривые становятся :-):

За это сообщение автора Ksenia886 поблагодарил:
eva 7
Аватар пользователя
Ksenia886
Новичок
Сообщений: 16
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Ksenia886Вычесть пункт репутации Ksenia886

Re: Моя любимая семейка

Сообщение eva 7 » 13 май 2014, 22:19

Ksenia886,родился позавчера первый, сегодня родился второй из третьего яичка! :ya_hoo_oo: Осталось одно, что Филька грел. Мододчинка папаня!!!
Малышня растет, хлопот много, но приятных сердцу.
А Артемка умничка, надеюсь он быстро Вас полюбит и начнет доверять! :-):
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua

За это сообщение автора eva 7 поблагодарил:
Ksenia886
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Avicula » 14 май 2014, 11:41

Мы пока были на даче у вас сколько новостей :-): ...во втором выводке у Голубчика и Софи оказались все мальчики, один уехал в новый дом...а четыре еще у нас...если не найдут дома, то будет просто большой мужской гарем. На даче была лафа им...каждое утро свежая травка и солнечные ванны на улице во второй половине дня :-): ...передают вам приветы :-)

За это сообщение автора Avicula поблагодарил:
eva 7
Аватар пользователя
Avicula
Активист
Сообщений: 212
Пункты репутации: 3
Добавить пункт репутации AviculaВычесть пункт репутации Avicula

Re: Моя любимая семейка

Сообщение eva 7 » 14 май 2014, 21:40

Avicula, вот им классно было, свежий воздух, травка, как на курорте побывали. :-)
Спасибо за приветики, пусть растут здоровые и радуют своими шалостями!
Сегодня уехал Вайли в новый дом к двум деткам, надеюсь они поладят и станут друзьями. Вилли один грустит в детской, теперь от меня шарахается, видите ли на улицу вынесла и брата увела. :hi_hi_hi:
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Ksenia886 » 15 май 2014, 17:25

Добрый день :-): Я рада, что птенчики вышли на свет, молодчина Филя, справился с этим ответственным делом :co_ol: Пусть растут здоровенькие :-):

За это сообщение автора Ksenia886 поблагодарил:
eva 7
Аватар пользователя
Ksenia886
Новичок
Сообщений: 16
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Ksenia886Вычесть пункт репутации Ksenia886

Re: Моя любимая семейка

Сообщение eva 7 » 16 май 2014, 11:14

Вчера уехал Вилли в новый дом. Опустела ясельная. Но уже подрастает новое поколение Филиппа и Кая. :-):
Филька молодчинка, справился с женским заданием на все 100% - вчера родился последний птенец, 7 из 7. :ya_hoo_oo:
У Алисы с Каем 6 из 6 снесенных яичек.Они уже оперяются. Первая прогулка птенцов Кая и Алисы:
второй по рождению, мой любимый окрас - светлокрылый спенгл
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Моя любимая семейка

Сообщение eva 7 » 18 май 2014, 13:56

Сегодня меняла домик и обратила внимание: один стоит и внимательно все вокруг рассматривает, когда все остальные пытаются зарыться в друг друга от яркого света (в домике полумрак). Глянула на колечко, а он третий по счету родился, 27 апреля (21 день), а характер уже проявляется: и чумизу сам пробует есть из всех, и рук не боится, проявляя большой интерес. Из окошка гнезда его мордочка чаще всего выглядывает... :ki_ss: Мальченок, переносица уже малиновая. А первый птен, что родился, все время прячется... Вот тебе и характер проявился. :hi_hi_hi:
второй
первый, трусишка
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua

За это сообщение автора eva 7 поблагодарил:
Jessika
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Jessika » 18 май 2014, 17:45

Какой лапушка, смельчак маленький!!!!! :bra_vo:
А девчушки, девчушки то есть?? :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Jessika поблагодарил:
eva 7
Аватар пользователя
Jessika
Активист
Сообщений: 106
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации JessikaВычесть пункт репутации Jessika

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Lavrik » 19 май 2014, 00:15

Вижу, Кай в каждом выводке свою маленькую копию сотворить умудряется, ведь этот третий смельчак, кажется, как папка будет: светлокрылый оливковый спенгл-опалин. Красавчики!
А наш Лаврик уже потихоньку с Анжеликой любезничать начинают - пока через прутья клеток, но зато стабильно. Так что растёт уверенность, что они создадут свою волнистую семейку (очень на это надеюсь).
P.S. Малыша пока не выпускал полетать в комнате - у него для начала достаточно пространства в клетке, со временем освоим и "большой мир". Птенчик такой красивый, с нетерпением жду его первой линьки.
Можна потонути у хвилях, а я тону в хвилястиках!

За это сообщение автора Lavrik поблагодарил:
eva 7
Аватар пользователя
Lavrik
Посетитель
Сообщений: 65
Изображений: 6
Пункты репутации: 2
Добавить пункт репутации LavrikВычесть пункт репутации Lavrik

Re: Моя любимая семейка

Сообщение eva 7 » 19 май 2014, 15:08

Jessika, должны быть, всё-таки их немало в этих выводках получилось. Постарались родители. Как пойму, где девочки, сразу сообщу. :-)
В этот раз есть другие окрасы, только вот не пойму, откуда у двух опалинов классики появились... И какие-то не совсем классики, помесь из опалина, и классика :du_ma_et: Ну, может я и ошибаюсь, посмотрим, если что, пойду к спецам узнавать.



Lavrik, в точку - копии свои делает, старается, а вот Алисы нет. Хорошо, хоть мне по подарочку такую же копию делает и синего ряда, и на этом спасибо :ps_ih:


Славно, что любезничает Лаврентий, молодец,но а Анжелика -то как принимает ухаживания? :lo)(ve:
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Delmonico » 20 май 2014, 23:42

Какие славненькие!! :ki_ss:

За это сообщение автора Delmonico поблагодарил:
eva 7
Аватар пользователя
Delmonico
Активист
Сообщений: 180
Пункты репутации: 2
Добавить пункт репутации DelmonicoВычесть пункт репутации Delmonico

Re: Моя любимая семейка

Сообщение eva 7 » 25 май 2014, 19:21

Ответы на вопросы из лички.:-):
phpBB [video]

phpBB [video]
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua

За это сообщение автора eva 7 поблагодарили - 2:
Сержуня, Lavrik
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Моя любимая семейка

Сообщение lidya_vas » 25 май 2014, 21:56

Такие класнючие, может и у нас через годик два что-то получиться :-(

За это сообщение автора lidya_vas поблагодарил:
eva 7
lidya_vas
Посетитель
Сообщений: 32
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации lidya_vasВычесть пункт репутации lidya_vas

Re: Моя любимая семейка

Сообщение eva 7 » 25 май 2014, 23:52

lidya_vas, а как у Вас дела, как самочка, лучше чувствовать стала себя? Надеюсь, у Вас наладится все и у Вас тоже будут маленькие пушистые комочки.
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Lavrik » 26 май 2014, 10:00

Здравствуйте! Спешу похвастаться новостями. Во-первых, наш Лаврик уже два раза летал в комнате, но это не самое главное, потому что, во-вторых, у них с Анжеликой, кажется, налаживаются отношения, по крайней мере почесончики я уже наблюдал неоднократно. А ещё малыш делал попытки накормить самочку и она принимала его ухаживания. Хотя у него пока не получается сделать это правильно: он летит к кормушке, клюёт несколько зёрен и сразу пробует впихнуть их в клюв девочке - смешной такой! Думаю, в скором времени он станет таким же старательным ухажёром, как и мой Гица (и ещё лучше).
Изображение Изображение Изображение
Можна потонути у хвилях, а я тону в хвилястиках!
Аватар пользователя
Lavrik
Посетитель
Сообщений: 65
Изображений: 6
Пункты репутации: 2
Добавить пункт репутации LavrikВычесть пункт репутации Lavrik

Re: Моя любимая семейка

Сообщение eva 7 » 26 май 2014, 12:21

Lavrik, как здорово, уже видно, что они довольны друг-другом и никто им больше не нужен! :ya_hoo_oo: Такая Анжелика кокетливая на фото, да и Лаврик тоже счастлив. Такой бутуз стал :-) Очень красивая пара!!!!
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua

За это сообщение автора eva 7 поблагодарил:
Lavrik
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Пред.След.

Вернуться в Дневнички ваших попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron