• Объявления

Рокки мой Рокки

Делимся рассказами о жизни своих пернатых питомцев
Правила форума
Здесь Вы можете создать дневничёк о жизни ваших любимцев, рассказать о них истории - смешные, грустные, поучительные и не только. Поделиться фото и видео о ваших попугаях.

Рокки мой Рокки

Сообщение Роки » 03 июл 2014, 13:24

Купили мы попугайку). Жёлтенький такой хорошенький. Впервые дни естественно адаптация сидел на месте и не чирикал не ел сначала грустно было :cry_ing: . Конечно клетка была набита попугаями а тут он один. Информацию о попугайчиках брали из интернета. Как только услышит чириканье сам зачирикает. После нескольких дней стал кушать пить :ya_hoo_oo: приехали мы домой и поселили нового члена семьи на подоконник. После двух недель выпустили он не куда не летал только там. Бегал в клетку залезал шло, как по маслу :-ok-: :co_ol:. Только вот к руке не как не привыкал. Далее прожил он у нас год и несколько месяцев нашла я способ и раз кормится из кормушки иногда в осномном из рук :ya_hoo_oo: :dan_ser:. Я с папой уехала в Питер и так стало мне Рокки милашку не хватать :cry_ing:. Наверное он меня забыл несколько недель тут. Ах, Рокки Рокки :cry_ing: :cry_ing:...Так я его люблю :an)(gel: :an)(gel: :son-ce:
Роки
Новичок
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации РокиВычесть пункт репутации Роки

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Дневнички ваших попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron