• Объявления

Голубчик Филиппович и компания

Делимся рассказами о жизни своих пернатых питомцев
Правила форума
Здесь Вы можете создать дневничёк о жизни ваших любимцев, рассказать о них истории - смешные, грустные, поучительные и не только. Поделиться фото и видео о ваших попугаях.

Голубчик Филиппович и компания

Сообщение MrsBlackbird » 23 июн 2014, 13:16

Всем здравствуйте! Разрешите представить вам нашего нового члена семьи - Голубчик Филиппович (в девичестве Вайли)). Благодаря eva 7 в нашей семье 14 мая появился этот чудесный малыш, рожденный 21 марта 2014 года. Кстати, дата рождения у Голубчика особенная, день весеннего равноденствия. Мне кажется, что именно с этого дня начинается настоящая весна. Вот и он получился такой светлый, солнечный мальчик, чуть романтичный, задумчивый и ооочень общительный. :mi_ga_et: Решение о пополнении семьи мы принимали коллективно, но инициатором был сын и я. Я не сторонник идеи приобретать животное для ребенка, потому что вся ответственность за жизнь, здоровье и т.д. ложится только на взрослых, но это совсем не означает, что дети не могут помогать ухаживать, а главное заботиться о досуге - игры, общение, развлечения - вот где уж точно они могут проявить себя во всей красе. :ig_ro_ki: Вопрос выбора птенчика очень ответственный и немного мистический, должна установится такая себе эмоциональная связь, без этого сложно будет наладить контакт, довериться друг другу и жить в гармонии. Вот и мы просматривали объявления о продаже птенцов в надежде, что сердце подскажет - так и случилось) Очень были рады, что наш малыш не так уж далеко от нас находится, в том же городе и даже на том же берегу) Предстоял волнительный момент знакомства и окончательный выбор между двумя мальчишками, тут уж не только мы выбираем, но и нас выбирают, и мы очень хотели, чтобы этот выбор был обоюдным. Верю, а теперь уже точно знаю, что он нас выбрал тоже. В нашу большую человеко-звериную семью Голубчик вошел с первой минуты, как только его перенесли через порог дома. Первые дни дома он приглядывался, прислушивался, обживался в новом доме-клетке - новые люди, звери, звуки - всё интересно и немного пугающе.
продолжение следует ...
Вложения
Для милого дружка и сережку из ушка)
Друзья
Голубчик
Изображение
Аватар пользователя
MrsBlackbird
Начинающий
Сообщений: 7
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MrsBlackbirdВычесть пункт репутации MrsBlackbird

Re: Голубчик Филиппович и компания

Сообщение eva 7 » 13 июл 2014, 21:40

Добро пожаловать на форум!!!Как приятно увидеть Вас с Голубчиком Филипповичем!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Как Вы поживаете? Голубчик пытается говорить? У Вас еще есть животные, кроме попугая?
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Голубчик Филиппович и компания

Сообщение MrsBlackbird » 20 июл 2014, 22:36

Спасибо за теплый прием! :ro_za: Вроде не так давно появился у нас наш Голубчик, а кажется, что был всегда. Отлично влился в семью, так сказать. Говорить пытается, один раз получилось проговорить целую фразу "еще хочешь кушать". Ему нравится слушать Машу, мою дочку, она самая младшая в семье и голос звонкий. К ней первой пошел на руку. Мы сейчас делаем игровой стенд для парня, как закончим, покажу, что получится. Животных у нас ооочень много, так сложилось исторически. :mi_ga_et: Кроме Голубчика в нашей стае есть собака, кошка, шиншиллы, хомяк, аквариум с рыбками и креветками и .... паук птицеед.
Изображение
Аватар пользователя
MrsBlackbird
Начинающий
Сообщений: 7
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации MrsBlackbirdВычесть пункт репутации MrsBlackbird

Re: Голубчик Филиппович и компания

Сообщение eva 7 » 20 июл 2014, 23:31

Вот это да, целый мини зоопарк :bra_vo: Ждем фоток дружного коллектива!
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: evamaleeva@i.ua
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7


Вернуться в Дневнички ваших попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron