• Объявления

2 самца+2 самки или...

Выбор клетки и оборудования, освещение для птиц. Опасности в доме, общение птиц. Как правильно выбрать попугая. Правильное содержание

2 самца+2 самки или...

Сообщение Vika_ivn » 01 окт 2014, 22:04

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. В одной клетке (ферпласт пиано7) планируется размещение 4 птиц. На данный момент есть пара - самец и самка, самец на карантине). Разведением птиц не планирую заниматься. Лучше купить самку или самца? Боюсь две самки будут воевать между собой. На данный момент самцы ручные, самка полуручная (на руку не идет, но в случае опасности летит ко мне).
Vika_ivn
Новичок
Сообщений: 12
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Vika_ivnВычесть пункт репутации Vika_ivn

Re: 2 самца+2 самки или...

Сообщение Сэнди » 02 окт 2014, 06:24

Тут уже на ваше усмотрение. Места в клетке хватает на всех, конфликтов не должно быть, если будет достаточное кол-во кормушек, игрушек, жёрдочек и т.д.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Сообщение Vika_ivn » 02 окт 2014, 08:33

То есть я могу приобрести самца и получится стайка из одной самки и трех самцов?
Vika_ivn
Новичок
Сообщений: 12
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Vika_ivnВычесть пункт репутации Vika_ivn

Re: 2 самца+2 самки или...

Сообщение Сэнди » 02 окт 2014, 16:55

Vika_ivn писал(а):То есть я могу приобрести самца и получится стайка из одной самки и трех самцов?

Да.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


Вернуться в Содержание попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron