• Объявления

попугайчик не хочет чирикать

Только зарегистрировался? Хочешь познакомиться? Ознакомиться с основными правилами и задать вопросы? Тогда тебе сюда! Вся необходимая информация для новичков
Правила форума
В этом разделе вы можете написать о себе и о ваших питомцах. А так же познакомится с другими участниками форума. Пожалуйста свои вопросы о попугаях пишите в других соответствующих разделах.

попугайчик не хочет чирикать

Сообщение Катрин78 » 01 окт 2014, 01:47

Добрый день, подарили дочке на день рождения попугая самца. у нас находится почти 2 недели, но чирикает очень мало, но звонко. Сам по себе еще нас побаиватеся, на руки не хочет идти, но подвижный и кушает хорошо. Может у него период адаптации или он сам по себе молчун? Из клетки еще боюсь пока выпускать. Он нас слушает, головой крутит, любит музыку, но чирикает редко, по настроению видимо. Может подскажете как его разговорить.
Катрин78
Начинающий
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Катрин78Вычесть пункт репутации Катрин78

Re: попугайчик не хочет чирикать

Сообщение Сэнди » 02 окт 2014, 06:14

Ничего странного не вижу.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: попугайчик не хочет чирикать

Сообщение Катрин78 » 09 окт 2014, 23:37

просто непривычно для попугая, но так наверное даже лучше- тишина. Но прошло уже 3 недели и он зачирикал, даже с разными интонациями. Включали ему трель птиц- вот он расчирикался :hi_hi_hi:
Катрин78
Начинающий
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Катрин78Вычесть пункт репутации Катрин78

Re: попугайчик не хочет чирикать

Сообщение ольга20 » 22 янв 2015, 19:30

я сегодне купила попугая. он у меня дома уже пол дня, но за єто время не издал не звука. летает по клетке или сидит и клювом бывает счелкает, а звука нет. спасибо.
ольга20
Начинающий
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ольга20Вычесть пункт репутации ольга20

Re: попугайчик не хочет чирикать

Сообщение Galina27 » 22 янв 2015, 21:20

ольга20 писал(а):я сегодне купила попугая. он у меня дома уже пол дня, но за єто время не издал не звука. летает по клетке или сидит и клювом бывает счелкает, а звука нет. спасибо.

Он еще не привык к новой обстановке. Через день-два посмотрите, изменится его поведение или нет.
Аватар пользователя
Galina27
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 9342
Пункты репутации: 141
Добавить пункт репутации Galina27Вычесть пункт репутации Galina27


Вернуться в Впервые на форуме? Тогда тебе сюда!



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron