• Объявления

Расстояние лампы до крыши клетки

Выбор клетки и оборудования, освещение для птиц. Опасности в доме, общение птиц. Как правильно выбрать попугая. Правильное содержание

Расстояние лампы до крыши клетки

Сообщение Сэнди » 05 апр 2015, 02:14

За большой срок содержания птиц, только сейчас смог приобрести спец. лампу. Так вот, сделал специально крепление к тумбе для лампы и в итоге получилось, что расстояние от конца лампы, до крыши клетки примерно 30 см (на фото понятно откуда, докуда), на что я и ориентировался при создании крепления, но сейчас почитал ещё и нашёл информацию о минимальных 50 см
Лампа: http://zoomagazin-popugai.com/product/u ... -lamp-828/
Что скажите, стоит ли поднимать?
Вложения
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Расстояние лампы до крыши клетки

Сообщение keshanchik » 05 апр 2015, 13:02

Вот задача. А ведь все уже так удобно сделано... Простые лампы для обогрева вешают конечно ближе. А вот спец. лампы для освещения наверно все таки выше надо. Даже не знаю, если честно. У самой такой лампы нет, у меня просто для обогрева, висит конечно еще ближе.
Я бы оставила пока так. Все таки по поведению птиц опытному человеку видно будет, комфортно им или нет.

За это сообщение автора keshanchik поблагодарил:
Сэнди
Аватар пользователя
keshanchik
Помощник
Помощник
Сообщений: 1238
Пункты репутации: 29
Добавить пункт репутации keshanchikВычесть пункт репутации keshanchik


Вернуться в Содержание попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron