• Объявления

Подскажите пол и возраст!

Выкладываем фото для определения возраста и пола
Правила форума
Фотографии для определения пола должны быть сделаны при дневном освещении (возможно, у окна), без вспышки и других спец. настроек и режимов камеры, за исключением макросъёмки. Выкладывать другие фото бессмысленно, т.к. по ним определить пол невозможно!

Подскажите пол и возраст!

Сообщение АлександраВанзидлер » 26 апр 2015, 11:03

Подскажите пол и возраст попугайчика. В зоо сказали девочка до полугода. И почему у нее нет хвостика(((
Вложения
АлександраВанзидлер
Новичок
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлександраВанзидлерВычесть пункт репутации АлександраВанзидлер

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение АлександраВанзидлер » 26 апр 2015, 11:06

Вот хвостика нет
Вложения
АлександраВанзидлер
Новичок
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлександраВанзидлерВычесть пункт репутации АлександраВанзидлер

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение АлександраВанзидлер » 26 апр 2015, 14:49

Неужели никто не может определить, кто это?
АлександраВанзидлер
Новичок
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлександраВанзидлерВычесть пункт репутации АлександраВанзидлер

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение г789 » 26 апр 2015, 17:07

Я думаю девочка, хвост отрастет через определенное время.
г789
Посетитель
Сообщений: 40
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации г789Вычесть пункт репутации г789

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение АлександраВанзидлер » 26 апр 2015, 17:35

[quote="г789"]Я думаю девочка, хвост отрастет через определенное время.[/quote]
А возраст интересно прпвильно продавец сказал?
АлександраВанзидлер
Новичок
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлександраВанзидлерВычесть пункт репутации АлександраВанзидлер

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение АлександраВанзидлер » 27 апр 2015, 08:23

Как бы хотелось надеятся, что это девочка! Я ее купила, чтобы мой попик Ромка не скучал, но пока она на карантине. Окраска у нее напоминает яркое небо с белоснежными облаками)) Ромка ее окликает, она отзывается. Ромка спокойный, по прутьям не лазит, а она как скалолазка, а может это все таки мальчик?
АлександраВанзидлер
Новичок
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлександраВанзидлерВычесть пункт репутации АлександраВанзидлер

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение fireman35 » 27 апр 2015, 09:11

Похоже на самочку.Да очень красивая.Фото надо почетче восковицу без вспышки.Хвостик должен отрасти,наверное оборвали когда пересаживали или ловили.А лазит по клетке потому ,что еще не адаптировалась на новом месте,вот и нервничает.Привыкнет через 2-3 недели,успокоится,а может и раньше.Возраст по внешним признакам может соответсвовать заявленому.

За это сообщение автора fireman35 поблагодарил:
АлександраВанзидлер
Аватар пользователя
fireman35
Посетитель
Сообщений: 75
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации fireman35Вычесть пункт репутации fireman35

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение г789 » 28 апр 2015, 16:49

нет вроде девочка,у моей такое же поведение было,лазила тоже по клетке как акробат, вместе сейчас вместе сидят нормально успокоилась,душа в душу живут. видно что не старая у вас птичка.не переживайте. :-):
г789
Посетитель
Сообщений: 40
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации г789Вычесть пункт репутации г789

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение Веро нік IS » 28 апр 2015, 17:14

АлександраВанзидлер
Это взрослая девочка.Примерно пол года или один.

За это сообщение автора Веро нік IS поблагодарил:
АлександраВанзидлер
Аватар пользователя
Веро нік IS
Активист
Сообщений: 119
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Веро нік ISВычесть пункт репутации Веро нік IS

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение АлександраВанзидлер » 29 апр 2015, 08:59

[quote="г789"]нет вроде девочка,у моей такое же поведение было,лазила тоже по клетке как акробат, вместе сейчас вместе сидят нормально успокоилась,душа в душу живут. видно что не старая у вас птичка.не переживайте. :-):[/quote]
Ромка, когда нервничает просто по жердочке бегает, а Нюша по всей клетке, да еще и вниз головой может))) и кусает кормушку еще. Надеюсь они подружатся)))
АлександраВанзидлер
Новичок
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлександраВанзидлерВычесть пункт репутации АлександраВанзидлер

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение Веро нік IS » 29 апр 2015, 14:03

АлександраВанзидлер
Должны.Не всем попугаям угодишь :-) .
Аватар пользователя
Веро нік IS
Активист
Сообщений: 119
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Веро нік ISВычесть пункт репутации Веро нік IS

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение г789 » 29 апр 2015, 15:13

Конечно подружатся,у меня тоже когда отдельно сидели Чака вообще сильно акробатила,и вниз головой и всяка разна, и разница в возрасте у моих есть Чак моложе ее, все переживала как уживутся.Вместе посадила перестала акробатить, даже скучно стало.Но грызет все и кормушки и клетку шелушит краску.Нормальное поведение самочек. :-): Вот гнездо подвесили.все ни как туда зайти не решается,он уже во всю на ней лазиет. :-)
г789
Посетитель
Сообщений: 40
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации г789Вычесть пункт репутации г789

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение АлександраВанзидлер » 30 апр 2015, 07:26

г789 писал(а):Конечно подружатся,у меня тоже когда отдельно сидели Чака вообще сильно акробатила,и вниз головой и всяка разна, и разница в возрасте у моих есть Чак моложе ее, все переживала как уживутся.Вместе посадила перестала акробатить, даже скучно стало.Но грызет все и кормушки и клетку шелушит краску.Нормальное поведение самочек. :-): Вот гнездо подвесили.все ни как туда зайти не решается,он уже во всю на ней лазиет. :-)

Лазиет - в смысле хочет с ней спарится? :smu:sche_nie:
АлександраВанзидлер
Новичок
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлександраВанзидлерВычесть пункт репутации АлександраВанзидлер

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение г789 » 30 апр 2015, 11:11

Пытается спариваться не знаю получилось что или нет ,время покажет. :-):Сегодня гулять ходили на солнышко,выносила клетку.Они были в шоке но потом понравилось им прогулка.Первый раз видят улицу,можно понять.
г789
Посетитель
Сообщений: 40
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации г789Вычесть пункт репутации г789

Re: Подскажите пол и возраст!

Сообщение АлександраВанзидлер » 30 апр 2015, 11:17

г789 писал(а):Пытается спариваться не знаю получилось что или нет ,время покажет. :-):Сегодня гулять ходили на солнышко,выносила клетку.Они были в шоке но потом понравилось им прогулка.Первый раз видят улицу,можно понять.

Если долго мучиться. что нибудь получиться :co_ol:
АлександраВанзидлер
Новичок
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлександраВанзидлерВычесть пункт репутации АлександраВанзидлер


Вернуться в Возраст и пол



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления