• Объявления

Проблема с кормлением

Выбор корма для попугаев. Витамины и минералы, вода для птиц. Как разнообразить меню попугая - фрукты, овощи и пр. Приучение попугая к новой еде

Проблема с кормлением

Сообщение Larpyz » 27 июл 2015, 14:13

Купил попугайчика с рук у разводчика. Привез домой. После этого постепенно налаживал с ним отношения,сейчас он сам летает по дому,садиться на меня(голову плечи и т.д,на руки не хочет).Проблема в том, что он он не ест просо вообще.Мне дали с собой корм которым его кормят и немного яйца с кашей.кашу ест,но из корма выбирает только черные семена и больше ничего не ест кроме них,одуванчики редко ест(раз куснет в 2 дня и все).пробовал давать распаренную кашу(гречку не ест).пробовал оставлять по 2 ложки,выедает и просит еще остальное не трогает и летит ко мне просит еще.подскажите что делать,голодовкой заставлять ест просо не хотелось бы.помет нормальный, активность тоже.возраст примерно от 2 до 4 мес.в корме есть желтый просо,пшено,семена те которые ест. незнаю что за семена но немного похожи на чёрное просо.пшеница, и подсолнухи.ест только черные. корм дала разводчица вместе с попугаем.
Larpyz


Вернуться в Кормление попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron