• Объявления

Кеша отказывается выходить на прогулку!

Выбор клетки и оборудования, освещение для птиц. Опасности в доме, общение птиц. Как правильно выбрать попугая. Правильное содержание

Кеша отказывается выходить на прогулку!

Сообщение Киллер » 08 авг 2015, 12:36

Здравствуйте! Мой Кеша уже около месяца не выходит из клетки на прогулку, как его выманить ума не приложу! Раньше всегда выходил из клетки с радостью, сейчас как и раньше клетка днем всегда открыта, но он не выходит. В руки не дается, дикий с самого начала! Как пробудить в нем желание к прогулкам?
Аватар пользователя
Киллер
Активист
Сообщений: 128
Изображений: 3
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации КиллерВычесть пункт репутации Киллер

Re: Кеша отказывается выходить на прогулку!

Сообщение Ричард » 08 авг 2015, 20:45

Он у Вас один или в паре? Какой у него возраст сейчас и сколько ему было, когда он у Вас появился? Чем в клетке занимается?
Аватар пользователя
Ричард
Активист
Сообщений: 132
Пункты репутации: 3
Добавить пункт репутации РичардВычесть пункт репутации Ричард

Re: Кеша отказывается выходить на прогулку!

Сообщение Киллер » 08 авг 2015, 21:52

Ричард писал(а):Он у Вас один или в паре? Какой у него возраст сейчас и сколько ему было, когда он у Вас появился? Чем в клетке занимается?

Кеша один, ему около года, появился у меня примерно в 2-2.5 месяца. В клетке у него качеля, зеркала и зеркало со счетами. А вообще раньше по мимо клетки со всеми его игрушками, ему нравилось летать и играть на березовой площадке! На площадке тоже есть игрушки, которыми он играл!
Аватар пользователя
Киллер
Активист
Сообщений: 128
Изображений: 3
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации КиллерВычесть пункт репутации Киллер

Re: Кеша отказывается выходить на прогулку!

Сообщение Ричард » 08 авг 2015, 22:15

Раз он один, значит Вы хотели ручную птицу, я правильно понимаю? Так почему же в клетке зеркала и зеркало со счетами? Конечно, зачем ему выходить гулять, если есть друг в зеркале, который из клетки не выходит?
Аватар пользователя
Ричард
Активист
Сообщений: 132
Пункты репутации: 3
Добавить пункт репутации РичардВычесть пункт репутации Ричард

Re: Кеша отказывается выходить на прогулку!

Сообщение Киллер » 09 авг 2015, 02:28

Он с самого начала не был ручной, хотя старались его приручить. Спустя 6 месяцев после того как он у нас появился повесили в клетку зеркало. Но даже после зеркала он выходил на прогулку, я ему специально сделала стенд из березы (не знаю как правильно назвать это сооружение) на этом стенде ему нравилось резвится, а сейчас не идет из клетки!
Аватар пользователя
Киллер
Активист
Сообщений: 128
Изображений: 3
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации КиллерВычесть пункт репутации Киллер

Re: Кеша отказывается выходить на прогулку!

Сообщение Ричард » 09 авг 2015, 11:22

Зеркала из клетки нужно убрать навсегда. Сразу ручных птиц птиц не бывает, это просто нам хочется не приложив достаточных усилий иметь говорящую ручную птичку.
Аватар пользователя
Ричард
Активист
Сообщений: 132
Пункты репутации: 3
Добавить пункт репутации РичардВычесть пункт репутации Ричард


Вернуться в Содержание попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

  • Объявления
cron